Консультации для родителей детей с особыми образовательными потребностями специалистов кафедры специальной педагогики и инклюзивного образования Образовательного комплекса "Юго-Запад" 30.10.2020

Приглашаем 3 ноября в 15.30 на онлайн-встречу родителей детей с особыми образовательными потребностями.

Образовательный комплекс "Юго-Запад" – участник проекта "Ресурсная школа".
Проект Департамента образования и науки города Москвы "Ресурсная школа" создан с целью организации целостной системы поддержки обучающихся с особыми образовательными потребностями.

Вопросы, которые мы планируем обсуждать на онлайн-встрече 3 ноября:
особенности образовательного процесса для детей и подростков с особыми образовательными потребностями
поступление ребенка в первый класс
обучение в профильных классах
как помочь ребенку преодолеть трудности в обучении и социализации
программы профессионального образования и профессионального обучения

и многое другое.

Встреча пройдет на платформе Zoom.

Также вы всегда можете задать вопрос зав.кафедрой специальной педагогики и инклюзивного образования Любови Евгеньевне Копыловой по телефону: +7 (926) 186-14-09.