Образовательный комплекс "Юго-Запад" приглашает в гости.  Дни открытых дверей в формате онлайн пройдут на образовательной площадке "Ломоносовское" 12.11.2020

Дорогие школьники и их родители, приглашаем вас на дистанционный День открытых дверей, который состоится 14 ноября, в 11-00. Вас ждёт территориально-структурное подразделение "Ломоносовское".

В программе: мастер-классы, консультации по выбору профессии.

Поварское дело – это, практически, искусство. Ведь вкусные и эффектно оформленные блюда сродни прекрасным картинам. А их создатели – знатоки гармонии вкуса, цвета и запаха. День открытых дверей, который пройдет 14 ноября в Образовательном комплексе "Юго-Запад", будет посвящен именно кулинарии – кулинарии как искусству!

День открытых дверей в дистанционном формате пройдет на платформе ZOOM

Подключиться к конференции ZOOMhttps://us04web.zoom.us/j/2726794354?pwd=VlVSUVVnMVMwaXF6NDY0MHd0djhldz09
Идентификатор конференции: 272 679 4354
Код доступа: 733261

Программа Дня открытых дверей

Вступительное слово руководителя образовательной площадки "Ломоносовское" Павловой Татьяны Васильевны

11:00–11:15

Вы узнаете о профессии "Повар, кондитер"
и о специальности "Поварское и кондитерское дело".

Мастер-класс "Паста с морепродуктами" проводит мастер производственного обучения, член Национальной Ассоциации кулинаров Россий Гудин Дмитрий Анатольевич

11:15–11:45

Мастер-класс увлечет всех, кому интересен процесс приготовления заманчивых блюд и стремится освоить профессию повара.
Член Национальной Ассоциации Кулинаров России Гудин Дмитрий Анатольевич расскажет о том, как приготовить пасту с морепродуктами, начиная с подготовки продуктов и заканчивая подачей блюда.

Мастер-класс "Приготовление блинчиков со сладкой начинкой" проводит преподаватель Томилов Юрий Александрович

11:45–12:15

Повар-кондитер – это специалист-универсал, который создает как кондитерские изделия и десерты, так и закуски, первые и вторые блюда.
Другими словами, повар-кондитер умеет готовить все!
Хотите стать мастером своего дела? Раскрывайте свои таланты!

Вопросы к руководителю образовательной площадки Павловой Татьяне Васильевне

12:15–12:35