Учебные сборы в дистанционном формате 14.11.2020

В период с 16 по 29 ноября обучающиеся 10-х классов и II курсов Образовательного комплекса "Юго-Запад" пройдут 35-часовую программу учебных сборов в дистанционном формате на онлайн-платформе Учебно-методического центра "Авангард".

Занятия будут организованы в формате видео-уроков. Обучающиеся в любое удобное время, включая выходные дни, могут присоединиться к ресурсу и начать обучение.
Ссылка на занятия в дистанционном формате отправлена каждому обучающемуся на почту; после данных в единую базу "Авангард", они могут приступить к обучению, смотреть видеоуроки и отвечать на тестовые задания

Тематический план дистанционных учебных сборов предусматривает занятия по тактической, огневой, технической, строевой, военно-медицинской подготовке, общевоинским уставам, радиационной, химической и биологической защите, военной топографии.

Итогом обучения является проведение тестирования на онлайн платформе и получение оценки, которая будет выставлена в журнал по предмету "Основы безопасности жизнедеятельности".

Служить Родине это долг и почетная обязанность, закрепленная в Конституции России. Учебные сборы это всего лишь зачет перед большим экзаменом служения Отечеству, мы надеемся, что наши обучающиеся сдадут его на отлично!

ПРОГРАММА Дистанционных учебных сборов на базе Учебно-методического центра военно-патриотического воспитания молодежи "Авангард" СКАЧАТЬ