Крещение «Вернисажем профессий» 26.11.2015

Крещение Фестивалем «Вернисаж профессий» прошли новички КВН-сборной Образовательного комплекса «Юго-Запад». Наша команда «Светлое будущее» выступила в финале игр среди учащихся школ и колледжей и заняла второе место, уступив лидерам всего две десятых балла.

И хотя на сцене блистали «мэтры», закаленные в играх Клуба веселых и находчивых, «новобранцы» тоже оказались при деле:

- Они получили опыт подготовки к конкурсу, написания программы, шуток, организации выступления, - рассказал играющий тренер команды «Светлое будущее» Владимир СЕМЫКИН.

Как всегда, шутили на темы близкие школьникам и студентам. Но не забывали и о теме фестиваля – профессиях.

В финале приняли участие десять из ста команд образовательных организаций столицы. Все они стали сильнейшими в играх отборочного этапа.