ВАЖНО! Обращение к обучающимся Образовательного комплекса "Юго-Запад", их родителям и законным представителям 26.11.2020

Просим вас внимательно ознакомиться с информацией!

Информируем вас, что в соответствии с Указом Мэра Москвы 26 ноября 2020 г. № 114-УМ "О внесении изменения в указ Мэра Москвы от 8 июня 2020 г. № 68-УМ"

• до 15 января 2021 года включительно будут закрыты образовательные организации, предоставляющие дополнительное образование, осуществляющие спортивную подготовку, функции и полномочия учредителя которых осуществляют органы исполнительной власти города Москвы.

В своем блоге Мэр Москвы С.С.Собянин сообщил о том, что принято решение "продлить меры противодействия распространению коронавируса, срок действия которых истекает 29 ноября 2020 г. <...> до 15 января 2021 г.:

• Москвичам старше 65 лет и гражданам, страдающим хроническими заболеваниями, по-прежнему следует оставаться дома.
  • Предприятия и организации должны обеспечить дистанционный режим работы, как минимум, для 30% своего персонала.
  • Будут закрыты городские досуговые учреждения для детей".

Уважемые обучающиеся Образовательного комплекса "Юго-Запад", их родители и законные представители! Обращаем ваше внимание, что сохраняется строгий контроль за соблюдением масочного и перчаточного режима.

• Детские сады работают по обычному графику
  • Учащиеся 1-5 классов продолжают обучение в очном режиме
  • Учащиеся 6-11 классов продолжают дистанционное обучение до 6 декабря 2020 года
  • Студенты и слушатели 1-5 курсов (программы профессионального образования) до 15 января 2021 года включительно обучаются в дистанционом режиме (обеспечивается реализация образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в порядке, определяемом администрацией образовательной организации)

Будьте на связи со своими классными руководителями и следите за обновлениями на нашем официальном сайте.
По всем возникающим вопросам обращайтесь в администрацию Образовательного комплекса.

Спасибо за понимание и надеемся на вашу поддержку.
Берегите себя и своих близких!