Международный фестиваль детско-молодежного творчества и педагогических инноваций "Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея искусств" 04.12.2020

Кубок России по художественному творчеству является частью всемирного художественного проекта "World Art Assembly". На фестивале объединены три программы: выставочная, конкурсная и образовательная.

Учащиеся Образовательного комплекса "Юго-Запад" (ТСП "Котловка") приняли активное участие в Международном фестивале детско-молодежного творчества и педагогических инноваций "Кубок России по художественному творчеству – Ассамблея искусств".
Фестиваль играет большую роль в укреплении единого культурного пространства и культурных связей между странами. Благодаря этому мероприятию молодые таланты со всей России могут продемонстрировать свое мастерство широкой общественности, заявить о себе. Фестиваль открывает перед участниками новые горизонты для самореализации, способствует дальнейшему их творческому росту.

Конкурсные работы оценивает профессиональное жюри из Российской Федерации, Республики Беларусь, стран СНГ, Евросоюза и Азии.

Мы поздравляем:

Фокина Игоря, ученика 7 класса, занявшего II место в номинации "Текстильная картина и панно" с работой "Кошкины сказки"
Егорова Геннадия,ученика 7 класса, занявшего III место в номинации"Текстильная картина и панно" с работой "Морские тайны"
Бердибай кызы Акбике, ученицу 8 класса, занявшую III место в номинации "Украшения и аксессуары" с работой брошь "Цветок"

и учителей, руководивших творческим процессом:
Богданову Дарью Борисовну и Андрееву Маргариту Александровну.

Также в фестивале в номинации "Авторская кукла" приняла участие педагог Суровцева Татьяна Николаевна с работой " Хозяюшка" и заняла V место.

Мы рады успехам наших детей и педагогов и желаем им дальнейших побед!