День открытых дверей. Вопросы инклюзивного образования 07.12.2020

9 декабря в 16:00 ждем вас на День открытых дверей в онлайн-формате, который пройдет в Образовательном комплексе "Юго-Запад" (территориально-структурное подразделение "Котловка", ул.Большая Черемушкинская, 17А).

9 декабря, начало в 16:00
День открытых дверей в дистанционном формате пройдет на платформе ZOOM

Подключиться к конференции ZOOM – https://us02web.zoom.us/j/87305834357?pwd=L1RTSk5MYXNDMnU2MUd0THo2a05Edz0
Идентификатор конференции: 873 0583 4357
Код доступа: 137965

Контактное лицо по вопросам организации Дня открытых дверей:
Копылова Любовь Евгеньевна, зав.кафедрой специальной педагогики и инклюзивного образования+7 (926) 186-14-09.

Мы поставили перед собой цель – создание в нашем Образовательном комплексе целостной системы, обеспечивающей оптимальные условия для воспитания и развития детей с особыми образовательными потребностями в условиях инклюзивной школы.
Приглашаем родителей и законных представителей детей с особыми образовательными потребностями к разговору об обеспечении вариативности и разнообразия содержания образования для детей с особыми образовательными потребностями, о реализации индивидуальных образовательных маршрутов, о методиках коррекционно-развивающего обучения.

Ждем вас!

Также обращаем ваше внимание, что кафедра специальной педагогики и инклюзивного образования Образовательного комплекса "Юго-Запад" проводит онлайн-консультирование для обучающихся с особыми образовательными потребностями, их родителей и законных представителей.

Вы всегда можете задать вопрос зав.кафедрой специальной педагогики и инклюзивного образования Любови Евгеньевне Копыловой
по телефону: +7 (926) 186-14-09
по электронной почте: kopylovale@ok-sw.ru