Городской фестиваль равных возможностей "Дорогою добра" 02.02.2021

Фестиваль проводится в рамках Открытого городского фестиваля "Поколение созидателей", входящего в Перечень городских мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2020-2021 учебный год.

Цель Фестиваля – выявление, развитие и поддержка детского творчества, воспитание и развитие личной успешности детей, приобщение их к ценностям российской и мировой культуры, науки и искусства.

31 января завершился прием заявок на первый отборочный тур на участие в Городском фестивале равных возможностей "Дорогою добра" для детей с особыми образовательными потребностями.

Учащиеся Образовательного комплекса "Юго-Запад" ТСП "Котловка" приняли активное участие в Фестивале в номинациях: "Художественное слово", "Изобразительное искусство", "Декоративно-прикладное творчество". На сайт фестиваля были загружены заявки, а также работы учащихся.

Со 2 февраля начнется второй этап конкурса. Прошедшим во второй этап нужно будет выполнить конкурсные задания с в соответствии с выбранными номинациями при возможной очной форме проведения.

Все участники первого и второго этапов фестиваля получат сертификаты участников в электронной форме на указанную в заявке электронную почту.

Победители первого отборочного тура – электронные дипломы победителя. Руководители – благодарности.

При подведении итогов второго этапа конкурса в каждой номинации (по возрастным группам) определяются победители по трем призовым местам (1/2/3 место).

Победителям второго этапа конкурса присваивается статус финалистов Фестиваля, и они награждаются дипломами победителей конкурса.

В соответствии с решением оргкомитета и жюри конкурса могут быть выделены отдельные работы и участники для награждения дипломами лауреатов, грамотами и благодарственными письмами.

Желаем всем нашим участникам успеха и побед!