Обучающиеся Образовательного комплекса "Юго-Запад" поздравили ветеранов 20.02.2021

Встреча прошла 19 февраля в канун празднования Дня защитника Отечества в Окружном Совете ветеранов Юго-Западного округа города Москвы.

Учащиеся Образовательного комплекса "Юго-Запад" Болдырев Эдвард, Арсений Ермаков, Александр Зинкевич, Исиняев Илья, Лидия Крачковская, Максим Чернышов, Елизавета Шумакова вместе с педагогами Батовой Еленой Георгиевной и Эбралидзе Анжелой Петровной поздравили ветеранов войны и труда. Наши ребята подготовили для ветеранов добрые, трогательные номера, использовали знаковые песни и стихотворения прошлых лет.

Совет ветеранов ЮЗАО и Образовательный комплекс "Юго-Запад" связывает давняя дружба. Встречи, круглые столы, работа Музейно-исторического центра нашего Образовательного комплекса – во всех значимых мероприятиях принимают участие наши ветераны.

"Не стареют душой ветераны.
Жизнь, как прежде, событий полна.
Только ноют давнишние раны.
И белей на висках седина.

Не стареют душой ветераны
Нету времени просто стареть.
Им, не строя наивные планы,
Очень многое нужно успеть.

Жив, здоров – значит, списывать рано!
Крепок дух – значит, непобедим!
Не стареют душой ветераны,
Подавая пример молодым!

Совету ветеранов были вручены подарки от Образовательного комплекса – рисунки и открытки, которые сделали воспитанники нашего дошкольного отделения. Добросердечная атмосфера в зале, благодарные слова ветеранов – это дорогого стоит!

Мы благодарны Совету ветеранов ЮЗАО города Москвы за то, что учащимся нашего Образовательного комплекса была предоставлена возможность выразить свое признание ветеранам.
Весь коллектив Образовательного комплекса "Юго-Запад" присоединяется к поздравлениям!