Физкультура и спорт в нашей жизни. Онлайн-соревнования по игре в кегли "Зимний страйк" 21.03.2021

Самая юная спортивная команда ТСП "Котловка" нашего Образовательного комплекса стала бронзовым призером отборочного этапа первых городских онлайн-соревнований по игре в кегли "Зимний страйк", организованных Московским центром "Патриот. Спорт".

Сборная команда учащихся 1-2-х классов показали прекрасную технику броска теннисного мяча в цель. Каждый участник команды должен был выполнить 2 броска (проката) теннисного мяча с расстояния 6 метров, и его целью было попасть и сбить 10 кеглей, установленных в форме равностороннего треугольника. Соревнования проходили в онлай-формате в пяти разных категориях.
Наши спортсмены принимали участие в соревнованиях среди детей с ограниченными возможностями здоровья 6-8 лет и заняли третье место среди школ Юго-Западного административного округа города Москвы.
Совсем скоро ребят ждет участие в финальном этапе фестиваля.

Желаем им удачи и новых побед!

Также напоминаем всем, что 24 марта – ближайшая дата сдачи нормативов ГТО.

Заявку на участие в сдаче нормативов ГТО можно подать через своего учителя/преподавателя физической культуры.

Сделайте первый шаг прямо сейчас!

Присоединяйтесь к нам! Будьте здоровыми, сильными, смелыми! #Всемспорт!