Фестиваль талантов в Образовательном комплексе "Юго-Запад" 24.03.2021

В Образовательном комплексе "Юго-Запад" на образовательной площадке "Ульяновское" прошел Фестиваль талантов, посвященный студенческой весне.

Соорганизатором этого праздника выступил ФГБУ "Ресурсный Молодежный Центр". Фестиваль объединил талантливых ребят нашего Образовательного комплекса. В программе было представлено 5 номинаций в различных жанрах: "Литературное исполнение", "Сценический образ", "Вокальное исполнение", "Оригинальный жанр", "Хореографическое исполнение". Образовательный комплекс "Юго-Запад" богат талантами, и это подтвердил наш фестиваль. Более 50 ребят, коллективов, выступивших на сцене Образовательного комплекса, боролись за звание лучших! В каждой номинации был выявлен победитель, иногда с отрывом всего в один-два балла!

Итак, победители нашего Фестиваля талантов:
Номинация "Литературное исполнение" – Мария Михайлова
Номинация "Сценический образ" – Мария Михайлова
Номинация "Вокальное исполнение" – Елизавета Шумакова
Номинация "Оригинальный жанр" – коллектив "Котловка" (Мария Семенова, Полина Губарева, Надежда Галкина, Дарья Комиссарова)
Номинация "Хореографическое исполнение" – коллектив "Академическое" (Любовь Попова, Анастасия Машинистова, Елена Трещева, Варвара Румянцева, Анастасия Романова, Данила Исаев, Степан Воронов, Павел Синиченко, Аресений Козлов, Иван Кравчук, Дарья Виноградова, Мария Клюкина).

Все участники Фестиваля получили сертификаты и памятные призы от организаторов, а победителям вручили кубки и почетные грамоты! Эффектно украшенный зал, профессионально подготовленные ведущие, строгое компетентное жюри, благодарные зрители и, конечно же, талантливые участники – все это сделало наше мероприятие ярким и запоминающимся.

Выражаем благодарность Молодежному пресс-центру Образовательного комплекса, организовавшему фото- и видеосъемку мероприятия, а именно: Арсению Ермакову, Максиму Малику, Виктории Копцевой, Анне Клыковой, Кристине Щегловой, Стефании Дмитриевой.

В Образовательном комплексе "Юго-Запад" состоялся настоящий праздник, фейерверк талантов! Благодарим всех за участие!

Мы приглашаем образовательные организации города на Фестиваль искусств, который Образовательный комплекс "Юго-Запад" организует для школ и колледжей Москвы (учащиеся средней и старшей школы и студенты). Желающие принять участие в Фестивале искусств могут отправлять заявки, а также вопросы по участию в мероприятии организатору фестиваля Батовой Елене Георгиевне (elenabatova005@gmail.com, +7 926 919-13-13)

Современная образовательная организация – это не только источник знаний, это та среда, которая должна раскрыть все таланты, возможности детей, подростков и молодежи. Московские школы, колледжи, образовательные комплексы в наши дни объединяют все возможности города: науку, культуру, искусство, технологии. Одаренные, талантливые дети и молодежь – это гордость и будущее России!

Ждем вас! Вместе мы сможем больше!