Гранты правительства Москвы студентам колледжа 24.11.2014

Студенты Политехнического колледжа №39 Катерина ЧИЖОВА и Андрей ТОРОСЯН стали лауреатами Гранта Правительства Москвы в сфере образования. Так высоко оценена их победа в городском конкурсе профессионального мастерства «Московские мастера».

Весной 2014 года Катерина стала лучшей среди обучающихся по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов». Андрей завоевал второе место в конкурсе будущих операторов станков с программным управлением.

Напомним, что студенты и мастера производственного обучения колледжа – постоянные участники и призеры конкурса «Московские мастера». Кроме того уже несколько лет учебное заведение становится площадкой для проведения финальных этапов этого конкурса по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов». За хорошую организацию этих мероприятий в сентябре нынешнего года колледжу вручена награда – рука, держащая кристалл.

На фото (слева направо): Андрей ТОРОСЯН, Катерина ЧИЖОВА и Никита КСЕНАФОНТОВ (3 место в конкурсе монтажников радиоэлектронной аппаратуры)