Поздравляем наших учащихся, ставших победителями онлайн-турнира по SNAG-гольфу! 31.03.2021

SNAG (Starting New At Golf – "Начни новое в гольфе") – это инновационная методика обучения гольфу с использованием специального оборудования. Соревнования прошли с 8 февраля по 29 марта в несколько туров для учеников 1-3 и 4-5 классов.

В этом турнире наши учащиеся завоевали золотые медали:

• Даниил Петичев, Виолетта Македонская (возрастная группа: 1-3 классы)
  • Степан Юрик, Марина Саматоева (возрастная группа 4-5 классы).

Директор Московского центра "Патриот.Спорт" Марат Ряшитович Кучушев:
"Соревнования по гольфу для столичных школьников Московский центр “Патриот. Спорт” проводит с 2017 года. Они реализуются в школах в рамках третьего урока физической культуры, внеурочной деятельности и дополнительных общеразвивающих программ. В этом году соревнования впервые прошли в дистанционном режиме. Несмотря на то, что у детей не было возможности вживую видеть реакции соперников и болельщиков, турнир привлек почти 1,5 тысячи ребят, а это важный показатель того, что этот вид спорта и такие соревнования популярны и интересны".

Поздравляем ребят и их родителей!
Благодарим учителей физической культуры за подготовку учащихся, желаем дальнейших побед нашим юным спортсменам!