Интересно и с пользой проводим время. Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы" 07.04.2021

Сегодня, 7 апреля 2021 года, каникулы у ребят, которые учатся на ТСП "Котловка", а это значит, что у учеников начальной школы и их классных руководителей появилась возможность открыть очный тур олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы–2021".
Ученики 2-Д, 3-Г, 4-Г и 4-Д классов и их классные руководители – Филиппова Алина Маиловна, Стихеева Ирина Сергеевна, Красникова Наталья Александровна, Степанова Алиса Андреевна – посетили парк ВДНХ и Центр океанографии и морской биологии "Москвариум"– действующий океанариум общей площадью 53 000 м2, один из крупнейших океанографических центров мира, ища ответы на предложенные в олимпиаде задания.

Наши ребята проявили смекалку, эрудицию и сплоченность, что помогло им быстро и точно ответить на все вопросы, пополнить знания о подводных жителях и узнать историю многих павильонов ВДНХ. Помимо классных руководителей, к некоторым ребят подключились еще и родители, с братьями и сестрами, что сделало сегодняшнее мероприятие еще более ярким и интересным.

По словам одной из классных руководителей ребят, "для нас, педагогов, которые обучают ребят с особыми образовательными потребностями, всегда большое удовольствие открывать нашим ученикам окружающий мир. Лучшая награда учителю – видеть восторг, удивление и улыбки на лицах наших учеников".

Искренне желаем нашим ребятам победы и болеем за них!