Поздравляем победителей и призеров олимпиад! 14.04.2021

Учащиеся Образовательного комплекса "Юго-Запад" ТСП "Котловка" получили заслуженные дипломы победителей и призеров сразу нескольких олимпиад:
"По музеям в тапочках" (онлайн-конкурс в рамках Олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы")
"Мир вокруг– 2021"
"Знаем русский язык– 2021".

В течение 2020–2021 учебного года для учащихся 4-х классов, обучающихся по адаптированным основным образовательным программам, проводились предметные олимпиады по русскому языку и окружающему миру. Ученики начальной школы показали прекрасные знания, продемонстрировали свои навыки и умения.

Ребятам предлагались онлайн-задания, которые нужно было выполнить за 90 минут и они успешно справились с заданиями!

Оценивалась правильность ответов, выставлялись итоговые баллы непосредственно специалистами Городского методического центра Департамента образования и науки города Москвы, что еще раз доказывает высокий уровень подготовки наших учеников.
К победе своих учеников готовили классные руководители: Филиппова Алина Маиловна и Красникова Наталья Александровна.

Каждый год учащиеся четвертых классов завоевывоют победу, получают заслуженные дипломы победителей и призеров; учителя начальной школы с большой любовью готовят своих учеников к старшей школе и жизни в целом!

Поздравляем наших замечательных учеников:
Мисолина Михаила
, победителя олимпиады "Знаем русский язык", победителя онлайн-конкурса "По музеям в тапочках"
Юрика Степана, победителя онлайн-конкурса "По музеям в тапочках", призера олимпиады "Мир вокруг" и олимпиады "Знаем русский язык"
Саматоеву Марину, победительницу онлайн-конкурса "По музеям в тапочках", призера олимпиады "Знаем русский язык"
Берестяна Максима, победителя олимпиады "Знаем русский язык"
Василенко Александра, победителя олимпиады "Знаем русский язык"
Краснова Константина, победителя олимпиады "Знаем русский язык"
Мельникова Матвея, победителя олимпиады "Знаем русский язык"
Гаврилова Артура, призера онлайн-конкурса "Мир вокруг", призера олимпиады "Знаем русский язык"
Гаврилова Александра, призера олимпиады "Знаем русский язык".

Желаем нашим ребятам дальнейших успехов, а будущим четвероклассникам продолжить традицию побед в данных конкурсах!