Городской фестиваль детского и юношеского творчества "Эстафета искусств – 2021". Первые итоги 26.04.2021

Подведены итоги Городского фестиваля детского и юношеского творчества "Эстафета искусств – 2021" , который проходил в онлайн-формате. Цель "Эстафеты искусств" – выявление и поддержка одаренных детей, подростков и молодежи и лучших творческих коллективов образовательных организаций города Москвы.

Номера и работы участников оценивало экспертное жюри, в которое вошли заслуженные артисты и работники культуры Российской Федерации, преподаватели Российской академии музыки имени Гнесиных, актеры московских театров и лауреаты международных конкурсов.
Творческое состязание юных талантов проходило в несколько этапов. В фестивале принимали участие обучающиеся и творческие коллективы общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования и среднего профессионального образования.

В "инструментальном" жанре продемонстрировала свое исполнительское мастерство игры на флейте и стала дипломантом конкурса студентка Образовательного комплекса "Юго-Запад" Валерия Ким (группа ПВ-17, ТСП "Ломоносовское").

Поздравляем нашу студентку и ее руководителя – педагога Филатову Елену Владимировну!
Желаем не останавливаться на достигнутом результате!

В вокальном жанре (сольное пение эстрадного направления) дипломантами стали ученицы Образовательного комплекса "Юго-Запад" (ТСП "Вавиловское) Марат Тогжан и Шикина Надежда.
Поздравляем наших замечательных девочек и их педагога – Никитину Светлану Арсентьевну и желаем им дальнейших успехов!
Так держать!