Наши победы в олимпиаде "Музеи. Парки. Усадьбы": поздравляем учащихся Образовательного комплекса "Юго-Запад"! 12.05.2021

Олимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы", которая проводится Департаментом образования и науки города Москвы совместно с Департаментом культуры, дает учащимся возможность показать свои способности, с пользой провести время и одновременно расширить кругозор, участвуя в состязаниях на эрудицию и внимательность.

Продолжается подведение итогов олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы". Наши учащиеся весь год активно принимали участие в мероприятиях олимпиады.
Обучащиеся ТСП "Котловка" Образовательного комплекса "Юго-Запад" стали победителями:

2-Д класс: Бессалов Владислав, Гордеева Вероника, Журавко Виктория (педагог – Степанова Алиса Андреевна)
3-Г класс: Петичев Даниил (педагог – Стихеева Ирина Сергеевна)
4-Г класс: Мисолин Михаил, Василенко Александр, Краснов Константин (педагог – Красникова Наталья Александровна)
4-Д класс: Куличков Илья (педагог – Филиппова Алина Маиловна)
5-В класс: Гомбожапова Виктория (педагог – Дяченко Анастасия Владимировна)
6-Г класс: Митенков Александр (педагог – Гудухина Мария Николаевна)
8-Д класс: Петрова Мария, Косов Денис (педагог – Оськина Екатерина Александровна)
9-Л класс: Лукин Михаил, Толочко Максим, Поскакухина Алина (педагог – Акимова Елена Александровна)
9-М класс: Мащенко Михаил, Киулова Алеся, Фильченков Михаил, Мусифуллин Тимур (педагог – Панченко Ольга Борисовна)

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших побед!
Выражаем свою благодарность педагогам, а также их родителям обучающихся! Так держать!