Инклюзивный фестиваль-конкурс "Вместе мы сильнее!" Поздравляем наших обучающихся – лауреатов фестиваля! 24.05.2021

Учащиеся Образовательного комплекса "Юго-Запад" ТСП "Котловка" приняли участие в двух номинациях – "Художественное слово" и "Вокал: жестовое пение" в Фестивале-конкурсе "Вместе мы сильнее!" (для детей с ограниченными возможностями здоровья), который проводился в рамках образовательного проекта "Москва – Крым – Территория талантов".

Комплексный образовательный проект "Москва – Крым – Территория талантов" ("Воссоединение Крыма с Россией") включен в список городских мероприятий системы Департамента образования и науки города Москвы на 2020–2021 учебный год.

Номинация "Художественное слово".

Тимохина Валерия (6-Г класс) стала лауреатом II степени.
Рыжов Андрей (8-В класс) лауреатом III степени

Учащихся подготовили учителя Королева Вера Александровна и Панченко Ольга Борисовна.

В номинации "Вокал: жестовое пение" лауреатами II степени стали студентки группы ПР-13 Семенова Мария, Губарева Полина, Галкина Надежда, Комиссарова Дарья.

Студентов подготовила преподаватель Сабирова Равиля Мядутовна.

Поздравляем с ребят и учителей победой и желаем им жальшейших успехов и побед!