Обучающийся Образовательного комплекса "Юго-Запад" стал лауреатом I Открытого инклюзивного фольклорного фестиваля-конкурса художественного слова и авторского чтения "Голос души". Поздравляем! 17.05.2021

Организатором фестиваля, посвященного победе советского народа в Великой Отечественной войне, выступил Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы.

Совсем недавно мы отмечали День Победы. Этому великому в истории нашей страны дню был посвящен Первый Открытый фестиваль-конкурс художественного слова и авторского чтения "Голос души". Творческие ребята со всей столицы собрались в Центре комплексной реабилитации инвалидов "Бутово", чтобы показать свои таланты в различных творческих направлениях.

На фестиваль поступило 69 заявок со всей Москвы. Как отметили сами члены жюри, в которое вошли народная артистка РСФСР Лариса Лужина, писатель и поэт Святослав Моисеенко, член Гильдии актеров кино России, лауреат всероссийских и международных театральных фестивалей Екатерина Бабабекова и другие видные деятели культуры и искусства, "фестиваль оказался настоящим испытанием для нас – ведь каждое стихотворение, каждое выступление неповторимо, а нам необходимо было выбрать лучших!".

Мы поздравляем нашего учащегося Коцева Георгиия (ТСП "Котловка"), который стал лауреатом III степени и желаем ему дальнейших побед во всем!