Кто получит награды? 01.02.2016

По итогам первого семестра девятнадцать студентов Образовательного комплекса «Юго-Запад» будут получать директорские стипендии.

Материальное поощрение от 4 до 10 тысяч рублей ежемесячно предназначается отличникам, победителям городских, региональных, всероссийских предметных олимпиад, творческих и спортивных конкурсов, активным участникам мероприятий комплекса с первого по четвертый курсы.

Не останутся без наград ученики и дошколята образовательного комплекса. Их достижения в разных сферах познавательной деятельности будут отмечены ценными подарками и грамотами.

Заместитель директора Образовательного комплекса «Юго-Запад» по учебно-воспитательной работе Лариса Анатольевна КОЛЕСНИКОВА рассказала, что определены и трое сильнейших студентов образовательного комплекса. До церемонии награждения их имена держатся в секрете. Пока известно, что первое место у представителя структурного подразделения «Севастопольское» (специальность «технология машиностроения»). На втором – будущий логист из ТСП «Ульяновское». На третьем – студент ТСП «Академическое», обучающийся по специальности «техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники».