Физкультура и спорт в нашей жизни: итоги Кросса Победы 14.06.2021

В праздничные дни мая Спортивный клуб "Триумф" Образовательного комплекса "Юго-Запад" дал старт Кроссу Победы – символическому забегу, объединившему обучающихся всех образовательных площадок комплекса, их родителей, преподавателей, а также всех наших друзей.

Наша задача была – в течение месяца общими усилиями преодолеть дистанцию в 1418 километров – в память о победе нашего народа в Великой Отечественной войне: ровно 1418 дней продолжалась война.

Для этого любой участвующий в Кроссе Победы должен был в удобное для себя время пробежать/пройти/преодолеть на велосипеде комфортную для себя дистанцию, используя любую программу подсчета километража, а затем подтвердить это скриншотом, отправив его в директ Instagram нашего спортивного клуба – @spo39sport или отметить аккаунт в своих stories, публикуя пост/stories в Instagram или Facebook, используя хештэги: #1418 #бежимсюгозападом #кроссПобеды #окЮгоЗапад

И учащиеся, и педагоги активно включились в эту акцию. Расстояние в в 1418 километров нам удалось преолодеть меньше, чем за месяц. А общее расстояние, пройденное в период с 9 мая по 9 июня, составило 1959 км 902 м. Самые активные участники нашей акции награждены памятными грамотами и нашими фирменными толстовками.

Спасибо всем участникам! Вместе мы сможем больше!