Приемная кампания–2021. Информация для абитуриентов 27.06.2021

Как подать заявление? План приема на обучение по программам среднего профессионального образования. Расписание работы приемной комиссии и другая информация.

Для поступления за счет средств бюджета города Москвы необходимо подать заявление через Портал госуслуг города Москвы: www.mos.ru.

Подать заявление для обучения на внебюджетной основе (за счет средств физических лиц) возможно через электронную почту приемной комиссии pk-okuz@mail.ru или лично:

• ТСП "Академическое", ул.Дмитрия Ульянова, д.26, корп.1 (метро "Академическая").
  • ТСП "Троицкое", Троицк, Комсомольский проезд, д.3

Также вы можете задать свой вопрос по электронной почте pk-okuz@mail.ru или через онлайн-форму.
Кроме того, всегда оперативно работает электронный сервис вопросов и ответов на нашем сайте.

План приема на обучение по программам среднего профессионального образования

Как правильно подать заявление на портале mos.ru?

Открыть портал www.mos.ru
Зайти в личный кабинет поступающего / абитуриента
Выбрать раздел Услуги Образование Запись в колледж

Выбираем – Получить услугу
Выбираем Параметры поиска по образовательной организации.
В строку поиска по образовательной организации пишем – Юго-Запад. В результатах поиска выбираем образовательную организацию

— Выбираем образовательную программу

— Заполняем сведения о поступающем

ФИО (прописывается полностью как в паспорте)