Модная коллекция «Trash fashion» 23.02.2016

Модная коллекция «Подружки», которую на городской конкурс профессионального мастерства «Trash fashion – 2016» представила команда Образовательного комплекса «Юго-Запад», получила признание зрителей и жюри.

Соревнование прошло в рамках городской открытой площадки «Сотрудничество с работодателями: практики, опыт».

Под руководством мастера производственного обучения Светланы Викторовны ЗЯБКИНОЙ школьники и студенты образовательного комплекса создали костюмы и прически с использованием нетрадиционных материалов.

Победителями номинации «За оригинальное представление коллекции» стали будущие парикмахеры из ТСП «Котловка» второкурсники Валерия ДЁМИНА, Камилла ИЛЮМИШИНА, Татьяна КАРЕВА, Алёна ОВЧИННИКОВА, Светлана ЧУПАХИНА.

Их юные модели – второклассники ТСП «Гагаринское» Зоя МАТКОВСКАЯ и Андрей ГУСЕВ отмечены призом зрительских симпатий в возрастной категории «Teens».