Дополнительное образование

Расписание объединений дополнительного образования Образовательного комплекса "Юго-Запад" на II полугодие 2020-2021 учебного года

ЦЕНТР ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КВАЛИФИКАЦИЙ
Основная задача Центра профессиональных квалификаций - обеспечение подготовки, переподготовки и повышения квалификации кадров с учетом актуальных и перспективных потребностей регионального рынка труда.

Направления обучения Центра:

• ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ к ЕГЭ и ОГЭ
  • ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПОДГОТОВКА ШКОЛЬНИКОВ
  • ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКА КАДРОВ
  • ТЕМАТИЧЕСКИЕ И ЭЛЕКТИВНЫЕ КУРСЫ
  • МАСТЕР-КЛАССЫ
  • СЕМИНАРЫ

Подробную информацию о работе центра Вы можете узнать в разделе "Центр профессиональных квалификаций"

АВТОШКОЛА

Автошкола ОК "Юго-Запад" является структурным подразделением Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения города Москвы Образовательный комплекс «Юго-Запад» и располагается в здании Образовательного комплекса по адресам:
г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 26 в непосредственной близости от станции метро «Академическая» (300 метров, 2-3 мин. пешком)
г.Троицк, Комсомольский проезд, д.3. (от остановки «Суконная фабрика» 2 минуты пешком).

Автошкола ОК "Юго-Запад" прошла аттестацию в ГИБДД г. Москвы и с ноября 2014 года начала обучение по новым образовательным программам профессиональной подготовки водителей транспортных средств.

Образовательный комплекс обеспечивает Автомотошколу соответствующей материально-технической базой, оборудованием и квалифицированными педагогическими кадрами.

Теоретические занятия проводятся в шести аудиториях в утренние и вечерние часы, как по будням, так и в выходные дни (группа выходного дня). Оборудование компьютерного класса позволяет проводить занятия по теоретическим дисциплинам с использованием компьютерных обучающих программ и максимально адаптировать кандидатов в водители к условиям экзаменов в ГИБДД.

В целях психологической адаптации и помощи ученикам, не имеющим никакого представления об органах управления автомобилем, предоставляется возможность занятий на автотренажерах.

Обучение вождению по категории «В» проводится на современных учебных автомобилях в объеме 56-ти часов на учебной площадке, расположенной на территории колледжа

Обучение вождению по категориям «А», «А1» проводится на мотоциклах YAMAHA YBR 125 или его аналогам в объеме 18-ти часов на учебной площадке, расположенной на территории колледжа

Для каждого обучающегося разрабатывается индивидуальный график вождения.

Продолжительность обучения по категории категории «В» 3,5 месяца, по «А», «А1» 2 месяца.
По итогам:
кандидаты в водители получают Свидетельство о прохождении образовательной программы профессиональной подготовки водителей транспортных средств, и в составе учебных групп Автомотошколы ОК "Юго-Запад" представляются на экзамен в ГИБДД.

Наши администраторы квалифицированно ответят на все Ваши вопросы ежедневно в рабочие дни 11-00 до 19-00 по телефонам:
 г.Москва: 8(499) 129-25-70; +7(925)705-38-00
 г.Троицк: 8(926) 084-73-70; (495) 851-44-40

ВНИМАНИЕ!

Обучение по каким-либо «ускоренным», «укороченным», «мини», «экстра» курсам, в Автошколе ГБПОУ ОК «Юго-Запад» – НЕ ПРОВОДИТСЯ, поскольку цена ошибок, допущенных не подготовленными водителями на дорогах, может стоить жизни.

Если Вы действительно решили получить профессию – водитель транспортного средства, то ждем Вас!