Руководство. Педагогические и иные работники

Коллектив Образовательного комплекса «Юго-Запад» – высококвалифицированные специалисты с большим практическим опытом.

Высшую квалификационную категорию имеют 97 педагогов, первую – 70. Кандидаты наук – 12 человек, доктор наук-1 человек

За большой личный вклад в сферу образования сотрудникам образовательного комплекса присвоено почетных званий:

За вклад в образование педагогические работники имеют следующие награды:

Повышение квалификации сотрудников образовательного комплекса

фио должность
Акинфеева Елена Александровна Препод. спецдисциплин
Ананьев Дмитрий Вячеславович Препод. спецдисциплин
Андрианова Светлана Юрьевна Препод. спецдисциплин
Антонишина Елена Алексеевна Методист
Астафьева Светлана Анатольевна Препод. истории
Барсукова Инна Николаевна Препод. математики
Батова Елена Георгиевна Педагог-организатор
Бенуа Юлия Викторовна Препод. англ. языка
Борисова Лариса Константиновна Препод. информатики
Видро Елена Михайловна Препод. физкультуры
Воронцова Мария Владимировна Препод. спецдисциплин
Гаврилюк Мария Николаевна Диспетчер
Галкин Евгений Алексеевич Препод. спецдисциплин
Горин Владимир Александрович Препод. спецдисциплин
Гуров Алексей Алексеевич Препод. спецдисциплин
Демченко Елизавета Сергеевна Педагог дополнительного образования
Дербуш Дарья Анатольевна Преподаватель
Добрынина Елена Петровна Препод. англ. языка
Дорофеева Татьяна Анатольевна Преподаватель
Жарикова Татьяна Викторовна Мастер произв. обучения
Жданова Ирина Михайловна Препод. спецдисциплин
Зайцева Ольга Олеговна Препод. англ. языка
Захарова Ольга Евгеньевна Препод. спецдисциплин
Кадырова Лилия Масгудовна Препод. социологии и политологии
Казанцева Екатерина Витальевна Препод. спецдисциплин
Калашникова Наталья Владимировна Препод. биологии
Кисельникова Наталья Владимировна Препод. основ философии
Коваленко Александр Михайлович Преподаватель-организатор ОБЖ
Козырева Галина Львовна Препод. спецдисциплин
Копейкина Елена Дмитриевна Препод. химии
Коротаева Ирина Викторовна Препод. спецдисциплин
Краснова Тамара Амирановна Препод. физкультуры
Крупа Яна Сергеевна Техник
Кухарь Наталья Сергеевна Методист
Ларова Екатерина Борисовна Руководитель физ.воспитания
Максимова Инна Вячеславовна Препод. англ. языка
Мармий Наталья Владимировна Препод. спецдисциплин
Монахова Наталия Владимировна Препод. спецдисциплин
Морозова Ирина Владиславовна Техник
Москалева Елена Владимировна Документовед
Наумова Нина Григорьевна Препод. спецдисциплин
Нечаева Надежда Васильевна Препод. спецдисциплин
Новицкая Татьяна Андреевна Препод. физики
Овсянников Василий Федорович Препод. спецдисциплин
Осипова Татьяна Владимировна Препод. математики
Пажитнов Сергей Павлович Библиотекарь
Перминова Надежда Петровна Препод. истории
Першина Елена Анатольевна Препод. спецдисциплин
Печенкина Светлана Павловна Мастер произв. обучения
Плющев Сергей Александрович Специалист отдела АХООП
Разин Кирилл Олегович Преподаватель
Романов Дмитрий Валерьевич Препод. радиотехнических дисциплин
Рудакова Татьяна Олеговна Мастер произв. обучения
Румянцев Алексей Александрович Препод. спецдисциплин
Сергеева Елена Анатольевна Препод. спецдисциплин
Скалдина Татьяна Васильевна Препод. физкультуры
Соколовская Варвара Александровна Преподаватель
Стрельникова Татьяна Анатольевна Препод. электротехники
Сухинина Валентина Олеговна Препод. физкультуры
Сушкова Анна Владимировна Специалист по управлению ТСП
Тарарычкина Татьяна Ивановна Препод. англ. языка
Тихова Ирина Борисовна Препод. информатики
Трусова Ирина Леонидовна Специалист музея
Устинова Елена Ивановна Техник
Филиппкин Владимир Николаевич Слесарь-ремонтник
Фирсов Олег Олегович Преподаватель
Хамидуллина Инна Вадимовна Преподаватель
Шагаев Павел Викторович Препод. спецдисциплин
Шевченко Олег Владимирович Препод. ОБЖ
Шишова Надежда Юрьевна Препод. русского языка и литературы
Эбралидзе Анжела Петровна Педагог- психолог
Янковская Маргарита Сергеевна Руководитель ТСП по ВР
Яшин Михаил Алексеевич Препод. спецдисциплин
Алексеев Сергей Юрьевич Препод. спецдисциплин
Алимова Светлана Гавриловна Специалист музея
Богородицкий Игорь Петрович Мастер произв. обучения
Булгакова Светлана Георгиевна Преподаватель
Вукин Сергей Алексеевич Мастер участка
Гаврилов Игорь Александрович Мастер произв. обучения
Гербеева Любовь Гурьяновна Препод. химии
Демишева Мария Михайловна Руководитель ТСП по УР
Ермаков Константин Геннадьевич Мастер произв. обучения
Ермакова Ирина Валерьевна Педагог-организатор
Жарикова Марина Николаевна Препод. математики
Калинин Юрий Николаевич Мастер произв. обучения
Камыщенко Ольга Владимировна Препод. информатики
Клименкова Елизавета Николаевна Педагог- психолог
Козлова Елена Львовна Препод. русского языка и литературы
Корельская Елена Викторовна Преподаватель
Кравченко Александр Александрович Мастер произв. обучения
Кравченко Сергей Николаевич Преподаватель
Круглов Максим Игоревич Мастер участка
Кучерявенко Николай Анатольевич Специалист ресурсного центра
Ларина Татьяна Николаевна Препод. спецдисциплин
Латышев Александр Викторович Техник
Макаров Сергей Ильич Слесарь-ремонтник
Макарова Татьяна Анатольевна Препод. физкультуры
Мамаев Андрей Викторович Препод. ОБЖ
Овчинникова Людмила Григорьевна Библиотекарь
Паршина Татьяна Валентиновна Препод. спецдисциплин
Патрушев Андрей Викторович Препод. истории
Прокудин Анатолий Иванович Мастер участка
Сабиров Максим Рашидович Техник-смотритель
Серяков Николай Иванович Мастер участка
Соколова Елена Николаевна Препод. спецдисциплин
Сорокина Татьяна Егоровна Препод. англ. языка
Спирякова Нина Николаевна Препод. математики
Стангрет Анастасия Андреевна Преподаватель
Сураева Лидия Федоровна Препод. информатики и ВТ
Терехович Владислав Анатольевич Препод. физкультуры
Фомина Алла Михайловна Препод. истории
Щетинкина Наталья Анатольевна Препод. спецдисциплин
Щукин Алексей Михайлович Препод. спецдисциплин
Щукин Дмитрий Сергеевич Препод. спецдисциплин
Эвентова Алла Сергеевна Препод. спецдисциплин
Ярославцев Вячеслав Владимирович Мастер произв. обучения
Ананьева Гульнара Ансаровна Препод. спецдисциплин
Баева Ирина Ивановна Преподаватель
Бурмистров Дмитрий Сергеевич Слесарь-ремонтник
Быстрова Светлана Васильевна Препод. спецдисциплин
Горбулина Елена Вячеславовна Преподаватель
Завязкина Евгения Михайловна Препод. физкультуры
Клинков Вячеслав Анатольевич Специалист отдела АХООП
Колычева Ольга Евгеньевна Препод. спецдисциплин
Кондрашова Инна Александровна Препод. спецдисциплин
Мартынова Людмила Леонидовна Препод. русского языка и литературы
Петрова Ирина Анатольевна Препод. спецдисциплин
Сударикова Марина Анатольевна Диспетчер
Акимова Елена Александровна Учитель
Андреева Маргарита Александровна Учитель
Аспидова Елена Ивановна Учитель
Атаманова Алена Алексеевна Препод. спецдисциплин
Богданова Дарья Борисовна Учитель
Бояркина Людмила Николаевна Учитель
Ветюгова Александра Андреева Педагог- психолог
Воронцова Екатерина Викторовна Учитель
Грибкова Екатерина Павловна Учитель
Гудухина Мария Николаевна Учитель-дефектолог
Дяченко Анастасия Владимировна Учитель
Зябкина Светлана Викторовна Препод. спецдисциплин
Илюхина Мария Александровна Учитель
Калачева Татьяна Александровна Учитель-логопед
Каташев Илья Александрович Учитель
Козенко Елена Викторовна Учитель
Кольцов Дмитрий Геннадьевич Учитель
Кольцова Елена Владимировна Учитель
Королева Вера Александровна Учитель
Красникова Наталья Александровна Учитель начальных классов
Кузьмина Ксения Игоревна Учитель
Лабзина Алена Александровна Учитель
Лисова Екатерина Юрьевна Препод. спецдисциплин
Мамыкина Диана Сергеевна Учитель
Надеждин Алексей Николаевич Техник-смотритель
Панченко Ольга Борисовна Учитель
Парфене Вера Борисовна Учитель
Резанцева Екатерина Анатольевна Препод. спецдисциплин
Сабирова Равиля Мядутовна Препод. спецдисциплин
Серегина Ксения Дмитриевна Учитель
Смаева Екатерина Алексеевна Учитель-дефектолог
Сологубов Иван Дмитриевич Слесарь-ремонтник
Старчина Юлия Викторовна Ассистент
Степанова Алиса Андреевна Учитель
Суровцева Татьяна Николаевна Учитель
Тарасюк Ирина Александровна Учитель начальных классов
Филиппова Алина Маиловна Учитель
Фотина Светлана Евгеньевна Учитель
Цукерберг Наталья Сергеевна Учитель
Чевтаева Екатерина Анатольевна Учитель
Асланян Лилит Грачевна Переводчик русского жестового языка
Борисова Ирина Николаевна Препод. математики
Воропаев Сергей Юрьевич Специалист АХО
Гудин Дмитрий Анатольевич Мастер произв. обучения
Епифановская Наталия Борисовна Препод. Естествознания
Казакова Людмила Александровна Библиотекарь
Карташова Лариса Валентиновна Препод. спецдисциплин
Киреева Ольга Егоровна Мастер произв. обучения
Кириева Татьяна Витальевна Препод. спецдисциплин
Клестова Надежда Алексеевна Препод. спецдисциплин
Майорова Ирина Владимировна Препод. спецдисциплин
Павлова Татьяна Васильевна Преподаватель
Палагина Татьяна Андреевна Преподаватель
Пономарев Валерий Петрович Преподаватель
Проклина Надежда Владимировна Препод. спецдисциплин
Филатова Елена Владимировна Мастер произв. обучения
Цыганкова Валентина Викторовна Переводчик русского жестового языка
Чукедова Светлана Владимировна Преподаватель
Запорожан Анастасия Андреевна Педагог-библиотекарь
Захарутин Николай Павлович Столяр
Зобнин Сергей Николаевич Препод. спецдисциплин
Зябко Людмила Игоревна Мастер произв. обучения
Каменев Антон Евгеньевич Препод. физкультуры
Леонтьева Ирина Ивановна Преподаватель
Лукашина Анастасия Владимировна Специалист по питанию
Михайлов Евгений Олегович Специалист АХО
Мичкова Ирина Владимировна Препод. математики
Пилипчук Эдуард Петрович Мастер произв. обучения
Попова Ольга Михайловна Преподаватель
Рябцева Ирина Викторовна Преподаватель
Терещенко Светлана Михайловна Специалист по проф.ориент.и приему
Юдина Юлия Юрьевна Препод. информатики

На ремонте

Агафонов Андрей Александрович Учитель
Большакова Анастасия Викторовна Учитель
Гладкова Вероника Викторовна Учитель
Гринева Людмила Александровна Учитель
Давыдова Кристина Владимировна Учитель
Дубовицкая Ильмира Маратовна Учитель
Егорушин Андрей Геннадьевич Педагог дополнительного образования
Жихорев Денис Васильевич Учитель физкультуры
Иванов Евгений Александрович Учитель физкультуры
Игнатова Елена Александровна Учитель
Казырицкая Ирина Викторовна Учитель математики
Калашник Александр Владимирович Учитель
Клочкова Кристина Федоровна Учитель начальных классов
Колесникова Елена Юрьевна Учитель ИЗО
Кононенко Анастасия Алексеевна Учитель
Костенко Ирина Вячеславовна Учитель
Кузнецова Евгения Викторовна Учитель
Куркина Светлана Дмитриевна Вожатый
Малиновская Елена Владимировна Педагог-библиотекарь
Мамацашвили Елена Гочаевна Учитель начальных классов
Милеева Ирина Викторовна Учитель географии
Морозова Кристина Робертовна Специалист по питанию
Павлова Ирина Алексеевна Педагог- психолог
Панкратов Виктор Михайлович Учитель
Папугина Анна Сергеевна Учитель
Проскурович Александр Станиславович Слесарь-ремонтник
Прудникова Татьяна Владимировна Учитель
Распутикова Лилия Владимировна Учитель
Тихова Ирина Петровна Специалист по управлению ТСП
Харитонова Лариса Юрьевна Учитель начальных классов
Хрескин Иван Романович Учитель ОБЖ
Цыганко Анжелика Валентиновна Учитель

Сведения о директоре

Директор: Мадилов Сергей Павлович, +7 (499) 125-31-62, spo-39@edu.mos.ru
Руководитель Автошколы: Вареник Валерий Иванович , +7 (499) 129-25-70, spo-39@edu.mos.ru

Сведения о преподавателях учебных предметов

Ф. И. О.

Документ о профессиональном образовании [1]

Сведения о водительском удостоверении

Диплом о профессиональной переподготовке

(повышении квалификации)[2]

Воронин

Дмитрий

Владимирович

Среднее специальное, Московское военно-музыкальное училище МО СССР, ЛТ № 783935 от 28.06.1990, преподаватель-руководитель оркестра

Водительское удостоверение

99 06 683861

13.02.2019,

кат. «А», «А1», «В», «В1», «М»

стаж с 1996 г.

Диплом о профессиональной переподготовке

«Преподаватель, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств»,

ООО УК «Стремление» №

770400035507

от 30.05.2019

Ермаков Константин Геннадьевич

Высшее, Уссурийское высшее военное автомобильное командное училище, ФВ № 501375 от 18.06.1994, инженер-по эксплуатации автомобильной техники.

Водительское удостоверение

50 03 248315

04.03.2014,

кат. «А», «В», «С», «ВЕ», «СЕ»

стаж с 1994 г.

Диплом о профессиональной переподготовке

«Преподаватель, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств»,

ООО УК «Стремление» №

770400035506

от 30.05.2019

Лямина Оксана Викторовна

Высшее, НОУ ВПО Московская академия экономики и права, диплом ВСА № 1028488 от 25 июня 2010,

финансы и кредит

Водительское удостоверение

99 06 628778

23.01.2019,

кат. «В», «В1», «М»

стаж с 1999 г.

Диплом о профессиональной переподготовке

«Преподаватель, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств»,

ГБПОУ МТК

№ П 0001

от 27.05.2019

Вареник Валерий Иванович

Высшее, МЮИ МВД России, ВСГ № 1693227 от 17.12.2007, правоохранительная деятельность

Водительское удостоверение

77 21 519776

04.03.2014,

кат. «А» «А1», «В», «В1», «С», «С1», «D», «D1», «М», «ВЕ», «СЕ», «С1Е»

стаж с 1993 г

Диплом о профессиональной переподготовке

«Преподаватель, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств»,

ООО УК «Стремление» №

770400035502

от 30.05.2019

Гаревская Наталия Васильевна

Высшее, ФГБОУ ВПО

Московский авиационный институт № 107724 1457396 от 16.06.2015, «Ракетостроение», инженер

Водительское удостоверение

77 14 649032

04.03.2014,

кат. «А», «В»,

стаж с 2008 г.

Диплом о профессиональной переподготовке

«Преподаватель, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств»,

ООО УК «Стремление» №

770400035503

от 30.05.2019

Мандрыкина Надежда Евгеньевна

Высшее, Российский государственный медицинский университет АВС № 0243043 от 23.06.1997, врач - Лечебное дело

Водительское удостоверение

77 ОС 086659

04.07.2009,

кат. «В»,

стаж с 2009 г.

Диплом о профессиональной переподготовке

«Преподаватель, осуществляющий профессиональное обучение водителей транспортных средств»,

ООО УК «Стремление» №

770400035504

от 30.05.2019

Удостоверение о повышении квалификации «Первая помощь пострадавшим при несчастном случае»

ООО УК «Стремление»

рег. № 501-25

от 24.05.2019


[1] Раздел 3 Единого квалификационного справочника должностей руководителей, специалистов и служащих, раздел «Квалификационные характеристики должностей работников образования», утвержденного Приказом Минздравсоцразвития Российской Федерации от 26 августа 2010 г. № 761н.

[2] Подпункт 2) пункта 5 статьи 47 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в российской Федерации»; Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 1 июля 2013 г. № 499 "Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам".

  1. Сведения о мастерах производственного обучения

Ф.И.О.

Реквизиты документов, подтверждающих квалификацию

Серия, номер водительского удостоверения, дата выдачи, разрешенные категории, подкатегории транспортных средств, ограничения, стаж

Реквизиты документа на право обучения вождению транспортными средствами соответствующих категорий, подкатегорий (серия, номер, дата выдачи, кем выдан) [1]

Джомидава Руслан Яковлевич

Диплом ЖВ-1 № 087173 03.06.1981 г.

99 06 855818 23.05.2019 категории: В,В1,С,С1. Без/огр. Стаж с 1977 г.

ООО УК «Стремление» 770400030617 категории: В.С . 05.03.2019

Родионов Владимир Алексеевич

Диплом РТ № 631535 28.07.1990 г.

77 36 760528 27.03.2018 категории: В,В1,С,С1,М. Без/огр. Стаж с 1998 г.

ООО УК «Стремление» 770400035497 категории: В,В1,С,С1,М . 30.05.2019

Кузнецов Вадим Константинович

Диплом ШВ № 048664 11.05.1994 г.

77 УЕ 051857 22.12.2018 категории: В. Без/огр. Стаж с 1993 г.

ООО УК «Стремление» 770400035494 категории: В.

30.05.2019

Задорожный Николай Григорьевич

Диплом ЗТ – 1 № 699304 18.05.1985 г.

82 25 768676 23.03.2017 категории:А,А1,В,В1,С,С1,D,D1ВЕ,СЕ,С1Е,DЕ, D1Е,М. Без/огр. Стаж с 1980 г.

ООО УК «Стремление» 770400035501 категории: А,А1,В,В1,С,С1,D.D1,ВЕ,СЕ,С1Е,DE,D1E,M. 30.05.2019

Баронин Станислав Викторович

Диплом ШВ № 080161 27.06.1995 г.

77 19 592835 категории: В,В1. Без/огр. Саж с 1994 г.

ООО УК «Стремление» Диплом 770400030624 категории:В,В1 05.03.2019

Смагин Андрей Иванович

Диплом № 004288 16.07.1986

77ОС№111994

31.07.2009 категории: В,С. Без/огр. Стаж с 1986 г.

ООО УК «Стремление» Диплом 770400030616 категории:В,С. 05.03.2019

Шуваев Олег Дмитриевич

Диплом ЛР № 003224 12.06.1996

77УЕ№392419

17.08.2010 категории: В,С. Без/огр. Стаж с 1979 г.

ООО УК «Стремление» 770400035505 категории: В.С .Е. 30.05.2019

Горбачев Сергей Владимирович

Диплом А № 138855 25.06.1996

77 36 532688 22.05.2018 категории: А,А1,В,В1,С,С1,М Без/огр. Стаж с 1996 г.

ООО УК «Стремление» 770400035499 категории:

А,А1,В,В1,С,С1,М

30.05.2019

Кривоносов Вадим Дмитриевич

Диплом 77 СПА 3258010 25.06.2013

77 08№369428

29.01.2014 категории: В,С. Без/огр. Стаж с 2004 г.

ООО УК «Стремление» 770400035489 категории: В.С . 30.05.2019

Макарычев Денис Николаевич

Диплом СБ 4602509 04.05.2004

77 06№449792

11.07.2012 категории: А,В, D. Без/огр. Стаж с 1996 г.

ООО УК «Стремление» Диплом 770400030623 категории: А,В, D. 05.03.2019

Джинджолия Диана Ивановна

Диплом АБ № 006971 9.05.2001

77МС№170346

10.11.2005 категории: В. Без/огр. Стаж с 2005 г.

ООО УК «Стремление» 770400035498 категории: В.В1. 30.05.2019

Цемин Дмитрий Владимирович

Диплом НТ № 596566 28.07.1990

77 05 298053 29.05.2012 категории: А,В,С,D.ВЕ,СЕ,DE. Без/огр,Стаж с 1990 г.

ООО УК «Стремление» 770400035500 категории: А.В.С.D.BЕ.CE.DE. 30.05.2019

Лукин Семен Владимирович

Диплом МВ

№ 539481 15.06.1987

77 YE 538032 12.01.2011 категории: В,С Без/огр,Стаж с 1986г.

ООО УК «Стремление» Диплом 770400030626 категории: В, С. 05.03.2019

Белюговский Роман Романович

Диплом РВ № 295378 03.02.1988

77 06 478562 15.06.2012 категории: А,В Без/огр,Стаж с 1994 г.

ООО УК «Стремление» 770400035492 категории: A.В.

30.05.2019

Романов Михаил Сергеевич

Диплом Г № 304953 05.07.2001

77 06 830626 20.10.2012 категории: В,С,D Без/огр,Стаж с 2002 г.

ООО УК «Стремление» 770400035493 категории: В.С .D. 30.05.2019

Шам Антон Степанович

Диплом АВС № 0296513 18.06.1997

99 02 789256 05.12.2018 категории: В Без/огр,Стаж с 1989г.

ФГА ОУ ДПО «Отраслевой научно-Методический центр» 772404547601 категории: А.В.

20.11.2018

Хочуев Исмаил Исхакович

Диплом 90 БА 0582620 20.06.2010

50 01 782820 16.06.2009 категории: В Без/огр,Стаж с 2008г.

ООО УК «Стремление» 770400035488 категории: В. 30.05.2019

Соколов Евгений Иванович

Диплом ВСГ №2005256 24.10.2008

13 17 535517 01.12.2014 категории: А,А1,В ,В1, С, С1,М Без/огр,Стаж с 2003г

ООО УК «Стремление» 770400035495 категории: А.А1.В.В1.С.С1.М. 30.05.2019

Бакальчук Вадим Николаевич

Диплом ВТ

№ 089521

22.06.1988 , Диплом УВ

№ 617004 24.06.1993

77 УЕ 108363

01.04.2010

Категории: В.

Без/огр,Стаж с 1994

ООО УК «Стремление» 770400035491 категории: В. 30.05.2019

Бакальчук Юлия Марковна

Диплом ДВС № 7094298

03.06.2004

77 08 283929

10.01.2014

Категории : В.

Без/огр,Стаж с 2003г.

ООО УК «Стремление» 770400035490

категории: В. 30.05.2019

Гаревская Наталия Васильевна

Диплом

№107724 1457396

16.06.2015

77 14 649032

04.03.2014

Категории: А.В.

Без/огр,Стаж с 2008г.

ООО УК «Стремление» 770400035508 категории: А. В. 30.05.2019


[1] Пункт 21.3 Правил дорожного движения Российской Федерации, утвержденных Постановлением Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. № 1090 "О правилах дорожного движения".

фио должность
Казырицкая Ирина Викторовна
Калашник Александр Владимирович
Клочкова Кристина Федоровна
Колесникова Елена Юрьевна
Кононенко Анастасия Алексеевна
Кузнецова Евгения Викторовна
Кулагина Елена Владимировна
Куркина Светлана Дмитриевна
Малиновская Елена Владимировна
Мамацашвили Елена Гочаевна
Павлова Ирина Алексеевна
Панкратов Виктор Михайлович
Прудникова Татьяна Владимировна
Распутикова Лилия Владимировна
Сарычева Анна Сергеевна
Уракова Наталья Александровна
Харитонова Лариса Юрьевна
Хрескин Иван Романович
Цыганко Анжелика Валентиновна
Учитель математики
Учитель
Учитель начальных классов
Учитель ИЗО
Учитель
Учитель
Учитель
Вожатый
Педагог-библиотекарь
Учитель начальных классов
Педагог- психолог
Учитель
Учитель
Учитель
Учитель
Педагог-организатор
Учитель начальных классов
Учитель ОБЖ
Учитель
Баймасова Ольга Николаевна Воспитатель
Белоусова Елена Владимировна Музыкальный руководитель
Гончарова Пелагея Ивановна Воспитатель
Городецкая Ольга Ивановна Младший воспитатель
Даниленко Елена Александровна Младший воспитатель
Ермолина Маргарита Петровна Воспитатель
Жаркова Алиса Олеговна Воспитатель
Зырянова Юлия Владимировна Воспитатель
Коршунова Лариса Николаевна Воспитатель
Лохова Юлия Александровна Младший воспитатель
Мадюкова Мария Алексеевна Младший воспитатель
Медведева Елена Владимировна Воспитатель
Остапенко Анна Николаевна Учитель-логопед
Рязанкина Евгения Александровна Воспитатель
Тимофеева Ольга Владимировна Младший воспитатель
Царева Екатерина Викторовна Педагог- психолог
Ширикова Елена Анатольевна Воспитатель
Щербакова Любовь Сергеевна Инструктор по физической культуре
Арутюнян Ирина Петровна Старший воспитатель, заведующий ДО №2
Брежнева Валентина Ивановна Специалист по питанию
Гораш Елена Николаевна Воспитатель
Громова Оксана Владимировна Воспитатель
Деминова Екатерина Дмитриевна Воспитатель
Еремеева Наталья Федоровна Воспитатель
Кот Юлия Алексеевна Младший воспитатель
Кротова Татьяна Александровна Воспитатель
Логачева Анастасия Александровна Инструктор по физической культуре
Никитенкова Галина Алексеевна Воспитатель
Ниронова Алевтина Иннокентьевна Младший воспитатель
Половко Неля Николаевна Учитель-логопед
Рощупкина Юлия Валерьевна Музыкальный руководитель
Самороковская Анастасия Витальевна Воспитатель
Сафронов Игорь Анатольевич Специалист АХО
Сурова Ирина Владимировна Педагог- психолог
Уфимцева Елена Геннадьевна Воспитатель
Харчикова Венера Николаевна Младший воспитатель
Асатрян Жанна Азизбековна Специалист по питанию
Бакотин Сергей Николаевич Слесарь-ремонтник
Бычкова Анастасия Анатольевна Учитель
Венкова Людмила Николаевна Учитель русского языка и литературы
Воробьев Александр Васильевич Учитель
Воробьёва Елена Валерьяновна Учитель
Гайдабас Светлана Викторовна Педагог-организатор
Ежов Александр Владимирович Учитель физкультуры
Кучина Ольга Вячеславовна Учитель
Лубнина Ирина Степановна Педагог дополнительного образования
Мамонтова Анастасия Сергеевна Учитель
Михалева Вера Васильевна Педагог дополнительного образования
Молодчикова Ирина Валентиновна Учитель
Мусаткин Александр Николаевич Слесарь-ремонтник
Никитина Светлана Арсентьевна Учитель музыки
Остудина Ирина Владимировна Учитель
Палехова Лариса Валентиновна Учитель
Пастухова Анастасия Валерьевна Воспитатель ГПД
Петрова Ирина Ивановна Учитель начальных классов
Поставнев Александр Петрович Воспитатель кадетского класса
Рождественский Олег Игоревич Специалист АХО
Рустамова Анфиса Сахибовна Учитель
Хорина Юлия Николаевна Учитель
Шемякин Виктор Владимирович Учитель
Шишкина Татьяна Ивановна Учитель
Элоян Ирина Викторовна Учитель-логопед
фио должность
Бычкова Анастасия Анатольевна
Венкова Людмила Николаевна
Воробьев Александр Васильевич
Воробьёва Елена Валерьяновна
Гайдабас Светлана Викторовна
Ежов Александр Владимирович
Кольцова Елена Владимировна
Лубнина Ирина Степановна
Мамонтова Анастасия Сергеевна
Милеева Ирина Викторовна
Михалева Вера Васильевна
Молодчикова Ирина Валентиновна
Никитина Светлана Арсентьевна
Остудина Ирина Владимировна
Палехова Лариса Валентиновна
Пастухова Анастасия Валерьевна
Петрова Ирина Ивановна
Поставнев Александр Петрович
Рустамова Анфиса Сахибовна
Салихова Оксана Анатольевна
Шемякин Виктор Владимирович
Элоян Ирина Викторовна
Учитель
Учитель русского языка и литературы
Учитель
Учитель
Педагог-организатор
Учитель физкультуры
Учитель
Педагог дополнительного образования
Учитель
Учитель географии
Педагог дополнительного образования
Учитель
Учитель музыки
Учитель
Учитель
Воспитатель группы продленного дня
Учитель начальных классов
Воспитатель кадетского класса
Учитель
Воспитатель группы продленного дня
Учитель
Учитель-логопед
  
Мадилов Сергей Павлович
Директор Образовательного комплекса «Юго-Запад»
Васильева Алёна Александровна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Новикова Татьяна Викторовна
Заместитель директора по управлению качеством образовательной деятельности
Павлюк Александр Иванович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Черноусов Артем Сергеевич
Ведущий специалист АХО
Леонтьева Ирина Ивановна
ИО Руководителя территориального структурного подразделения «Троицкое»
Щукин Алексей Михайлович
ИО Руководителя территориального структурного подразделения «Севастопольское»
Сушкова Анна Владимировна
Руководитель территориального структурного подразделения «Академическое»
Арутюнян Ирина Петровна
И.О. руководителя дошкольным отделением № 2