Видеогалерея

11 января 2022 г.  Московский образовательный. –  Что такое экологический Новый год? // Время новостей

27 ноября. Онлайн-встреча в рамках проекта "Профессиональная среда".

21 ноября. Радио "Маяк"// "Школьная программа для взрослых".  "Химия. Ради жизни на земле: функции кислорода". Педагог Образовательного комплекса "Юго-Запад" А.В.Калашник.

20 октября. Шоу профессийВыпуск профориентационных уроков «Шоу профессий» посвящён компетенции «Лабораторный химический анализ».  В съемках принимали участие Александр Владимирович Калашник, преподаватель химии Образовательного комплекса "Юго-Запад", сертифицированный эксперт по компетенции "Лабораторный химический анализ" и Александра Дергоусова, ученица 10 класса Образовательного комплекса "Юго-Запад", победитель IX Национального чемпионата "Молодые профессионалы" по стандартам WorldSkills Russia в компетенции "Лабораторный химический анализ".

19 октября 2021 г. MOSOBR.TV "Московская школа. Опыт". – Профессиональные ориентиры

24 июля 2021 г.  Радио "Маяк"// "Школьная программа для взрослых". Водород и его влияние на будущее энергетики. Педагог Образовательного комплекса "Юго-Запад" А.В.Калашник.

7 июля 2021 г.  MOSOBR.TV //Демонстрационный экзамен по стандартам WorldSkills Russia по компетенции "Лабораторный химический анализ".

30 мая 2021 г. МСЦ Преображенское // Кулинарный мастер-класс "Три вида окрошки" Д.А.Гудин, шеф-повар, преподаватель спецдисциплин Образовательного комплекса "Юго-Запад"

8 мая 2021 г. МСЦ Преображенское // Кулинарный мастер-класс "Солдатская каша – сила наша" Д.А.Гудин, шеф-повар, преподаватель спецдисциплин Образовательного комплекса "Юго-Запад"

11 апреля 2021 г.  Радио "Маяк"// "Школьная программа для взрослых".  Тема: "Шестой элемент: углерод и его аллотропные модификации".  Педагог Образовательного комплекса "Юго-Запад" А.В.Калашник

3 марта 2021 г. MOSOBR.TV // Круглый стол «Чемпионаты Worldskills. Профессиональное обучение без границ».
Модератор Александр Владимирович Калашник, педагог ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

14 февраля 2021 г.  Радио "Маяк"// "Школьная программа для взрослых". Тема:  "Химия. Жесткость воды: что это такое, и на что она влияет".   Педагог Образовательного комплекса "Юго-Запад" А.В.Калашник.

8 февраля 2021 г.  MOSOBR.TV //Награждение победителей олимпиады "Учитель школы большого города". Победителем Московской городской олимпиады "Учитель школы большого города" стала педагог Образовательного комплекса "Юго-Запад" Наталья Александровна Калашник.

12 ноября 2020 г. MOSOBR.TV. – Школа. Новости // Московский чемпионат KidSkills-2020.  Команда Образовательного комплекса "Юго-Запад" (8:10-11:44)

11 ноября 2020 г. MOSOBR.TV. – Школа. Новости // Московский чемпионат KidSkills-2020.  Команда Образовательного комплекса "Юго-Запад".

18 июня 2020 г. MOSOBR.TV. – Школа. Новости // "Московские школьники сконструировали подводный дрон". – Команда юных инженеров.  В команде обучающий Образовательного комплекса "Юго-Запад",  тренер команды мастер производственного обучения "Юго-Запад" Э.Пилипчук (03:10– 05:30)

26 июня 2020 г. MOSOBR.TV "Московская школа. Опыт". – Социальная ответственность (Наши студенты и молодые преподаватели постоянно принимают участие в донорских акциях. Если студенты старше 18 лет могут сдать кровь и ее компоненты, то дошкольники и младшие школьники Образовательного комплекса "Юго-Запад" делают поздравительные открытки и плакаты для врачей).

7 мая 2020 г. С.П. Мадилов. Интернет-акция «Подвиг учителя». Выступление на Городском семинаре управленческой навигации

27 марта 2020 г. MOSOBR.TV "Московская школа. Опыт". – ИТ-полигон и Zoom (Объединение возможностей ИТ-полигона и сервиса видеоконференций для проведения удалённых занятий – опыт Образовательного комплекса "Юго-Запад")

24 января 2020 г.   MOSOBR.TV "Московская школа. Опыт". – Равные возможности (Многоуровневая система обучения детей с особыми образовательными потребностями, в образовательном комплексе "Юго-Запад", направленная на становление обучающегося как успешного и востребованного члена общества, в том числе их подготовка к "Абилимпикс")

20 февраля 2019 г.  MOSOBR.TV Спортивный праздник в Образовательном комплексе "Юго-Запад".
11 ноября 2017 г. MOSOBR.TV Мастер-класс по парикмахерскому искусству
12 октябра 2017 г.
 MOSOBR.TV Презентация салона красоты и стиля «Юго-Запад».
14 апреля 2016 г.  Интервью команды КВН "Все просто" ГБПОУ ОК "Юго-Запад".