Видеогалерея

14 февраля 2021 г.  Радио "Маяк"// "Школьная программа для взрослых". Тема:  "Химия. Жесткость воды: что это такое, и на что она влияет".   Педагог Образовательного комплекса "Юго-Запад" А.В.Калашник.

8 февраля 2021 г.  MOSOBR.TV //Награждение победителей олимпиады "Учитель школы большого города". Победителем Московской городской олимпиады "Учитель школы большого города" стала педагог Образовательного комплекса "Юго-Запад" Наталья Александровна Калашник.

12 ноября 2020 г. MOSOBR.TV. – Школа. Новости // Московский чемпионат KidSkills-2020.  Команда Образовательного комплекса "Юго-Запад" (8:10-11:44)

11 ноября 2020 г. MOSOBR.TV. – Школа. Новости // Московский чемпионат KidSkills-2020.  Команда Образовательного комплекса "Юго-Запад".

18 июня 2020 г. MOSOBR.TV. – Школа. Новости // "Московские школьники сконструировали подводный дрон". – Команда юных инженеров.  В команде обучающий Образовательного комплекса "Юго-Запад",  тренер команды мастер производственного обучения "Юго-Запад" Э.Пилипчук (03:10– 05:30)

26 июня 2020 г. MOSOBR.TV "Московская школа. Опыт". – Социальная ответственность (Наши студенты и молодые преподаватели постоянно принимают участие в донорских акциях. Если студенты старше 18 лет могут сдать кровь и ее компоненты, то дошкольники и младшие школьники Образовательного комплекса "Юго-Запад" делают поздравительные открытки и плакаты для врачей).

27 марта 2020 г. MOSOBR.TV "Московская школа. Опыт". – ИТ-полигон и Zoom (Объединение возможностей ИТ-полигона и сервиса видеоконференций для проведения удалённых занятий – опыт Образовательного комплекса "Юго-Запад")

24 января 2020 г.   MOSOBR.TV "Московская школа. Опыт". – Равные возможности (Многоуровневая система обучения детей с особыми образовательными потребностями, в образовательном комплексе "Юго-Запад", направленная на становление обучающегося как успешного и востребованного члена общества, в том числе их подготовка к "Абилимпикс")

14 апреля 2016 г.  Интервью команды КВН "Все просто" ГБПОУ ОК "Юго-Запад".