График проведения медицинских осмотров

ГБПОУ "Образовательный комплекс "Юго-Запад"

График проведения профилактических осмотров  учащихся и воспитанников ГБПОУ Юго-запад в 2021-2022 гг.

Профилактические осмотры проводятся сотрудниками ГБУЗ " ДГП № 10 ДЗМ".

Осмотр детей проводится согласно приказу № 514-н от 10.08.2017г.
Представленные графики профилактических осмотров являются предварительными и
будут ежеквартально согласовываться, учитывая особенности образовательного
процесса, наличия карантинных мероприятий и других объективных причин.
Примечание: для удобства детей и родителей экг и осмотр стоматолога проводятся в
отдельные от профосмотра дни. о чем родителям будет сообщено дополнительно.

№ отделения, адрес проведения ФИО ответственного время осмотра
Юго-Запад , ТСП Вавиловское, ул.Ак.Пилюгина,д.26. корп.5 Чугунова Елена Алексеевна III-IV квартал 2021

* График профилактическких осмотров представлен в соответствии с приказомМЗ РФ от 10.08.2017 № 514н " О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершенолетних". План-график является предварительным, может корректироваться в соответствии с учебным процессоми эпид.обстановкой в городе. Уточненная дата проведения и перечень врачей-специалистов, лабораторных и функциональных видов исследований будет сообщена при выдаче информированного добровольного согласия несовершеннолетнего.

Контакты отделения профилактики:

Тел: 8 (499) – 137-57-19;