НТТМ

Выставка научно-технического творчества молодежи – 2020.

Давайте изобретать вместе!

10 февраля стартовал прием заявок для участия в Выставке научно-технического творчества молодежи – 2020.  Её в седьмой раз проводит Образовательный комплекс «Юго-Запад».

Заявки в отборочный этап принимаются по трем номинациям:

• Лучший проект по техническому творчеству
  • Лучший научно-исследовательский проект
  • Лучший социальный, образовательный проект.

Возрастные категории участников:

• 5-7 лет
  • 7-13 лет
  • 14-17 лет
  • старше 17 лет.

К участию приглашаются учащиеся и студенты школ, колледжей, образовательных комплексов, учреждений дополнительного образования города Москвы.

На суд жюри вы можете представить индивидуально и коллективно выполненные научные исследования, эксперименты, конструкторские разработки, изобретения, представленные в виде моделей, макетов, натурных образцов, компьютерные программы, которые сопровождаются информационными и пояснительными материалами с обязательным указанием последовательности выполнения работ, анализом полученных результатов, указанием области применения.

Все участники получат сертификаты.

Победители и призеры будут приглашены на VI Городскую научно-практическую конференцию, где им будут вручены дипломы и призы.

Заявки принимаются по электронной почте NTTM@ok-sw.ru

Вопросы по участию в Выставке вы можете задать, позвонив по телефону: (499) 129-07-69

·         Положение "О Выставке научно-технического творчества молодежи"

·         Форма заявки на участие в Выставке научно-технического творчества молодежи

·         Памятка для авторов проектов НТТМ

ВАЖНО! В связи с введением ограничения на проведение массовых мероприятий в образовательных организациях города Москвы сроки и даты проведения этапов мероприятия могут быть скорректированы.

Информация будет сообщена дополнительно – мы будем держать вас в курсе возможных изменений.

АРХИВ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ:

НТТМ-2016

enlightened Следите за новостями выставки НТТМ на сайте Образовательного комплекса «Юго-Запад» spo39.mskobr.ru