Юго-Западный административный округ

Выставка научно-технического творчества молодежи Юго-Западного административного округа города Москвы

Выставка научно-технического творчества молодежи – 2019. Давайте изобретать вместе!

13 февраля стартует прием заявок для участия в Выставке научно-технического творчества молодежи – 2019.

Её в шестой раз проводит Образовательный комплекс «Юго-Запад».

До 10 марта 2019 года все желающие могут подать заявки в отборочный этап по трем номинациям:

«Лучший проект по техническому творчеству»,

«Лучший научно-исследовательский проект»,

«Лучший социальный, образовательный проект».

Возрастные категории:

• 5-7 лет
  • 7-13 лет;
  • 14-17 лет;
  • старше17 лет.

К участию приглашаются учащиеся и студенты образовательных комплексов, колледжей, школ, учреждений дополнительного образования города Москвы. На суд жюри вы можете вынести индивидуально и коллективно выполненные научные исследования, эксперименты, конструкторские разработки, изобретения, представленные в виде моделей, макетов, натурных образцов, компьютерные программы, которые сопровождаются информационными и пояснительными материалами с обязательным указанием последовательности выполнения работ, анализом полученных результатов, указанием области применения. Всем участникам будут вручены Сертификаты. Победители и призёры будут приглашены на VI Городскую научно-практическую конференцию, где им будут вручены Дипломы и призы.

Заявки принимаются по электронной почте NTTM@ok-sw.ru

Вы можете задать свои вопросы, позвонив по телефону: (499) 129-07-69

АРХИВ ИНФОРМАЦИОННЫХ МАТЕРИАЛОВ:

НТТМ-2016

enlightened Следите за новостями выставки НТТМ на сайте Образовательного комплекса «Юго-Запад» spo39.mskobr.ru