«Юго-Запад» в гостях 21.06.16

Продолжается участие Образовательного комплекса «Юго-Запад» в проекте «Московская смена».

В этот раз преподаватели и студенты подразделения «Ульяновское» отправились в гости к ученикам школы № 1613.
Преподаватели рассказали школьникам о профессиях товаровед-эксперт и логист-операционист,
Также дети узнали много нового о составе мучных и кондитерских изделий. Научились отличать натуральные соки от искусственных.
В игровой форме изучили элементы транспортной и складской логистики. Поучаствовали в мини-конкурсах и получили за победы грамоты.

И школьники, и педагоги подразделения «Ульяновское» единодушно сошлись в одном – подобные встречи очень полезны и для детей и для взрослых. Они познавательны и перспективны во всех отношениях. В итоге договорились, что школа и учебное учреждение будет общаться и дружить не только в рамках проекта «Московская смена», но и в течение учебного года.