Дни открытых дверей

На Днях открытых дверей вы сможете познакомиться с преподавателями и принять участие в увлекательных мастер-классах по специальностям.
Сотрудники приемной комиссии дадут исчерпывающую информацию об условиях приема и обучения, подготовительных курсах и программах дополнительного образования, расскажут об истории Образовательного комплекса "Юго-Запад" и достижениях наших учащихся и педагогов.

На Днях открытых дверей, которые пройдут в очном формате, вы сможете посетить учебные аудитории, мастерские и лаборатории!

У нас интересно – приходите! Вместе мы сможем больше!

КАЛЕНДАРЬ ДНЕЙ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
2020-2021  учебный год

АПРЕЛЬ – 10, 17, 24 апреля

• Дошкольное отделение №1
    (Ленинский проспект, 66А)

• ТСП «Вавиловское»
    (ул. Вавилова, 84, корп.2)
    Начало в 12:00

• ТСП «Академическое»
    (ул.Дмитрия Ульянова, 26, корп.1-2)
    Начало в 10:30

Мы приглашаем абитуриентов и их родителей, а также коллег – специалистов по профориентации на образовательную площадку «Академическое»!
Экскурсии по нашим кафедрам, лабораториям, учебным мастерским, интересные мастер-классы, возможность пообщаться напрямую с преподавателями!

Мы заботимся о вашем здоровье и поэтому просим предварительно зарегистрироваться, чтобы мы могли учесть количество необходимых мест.

Вы можете выбрать поток и время посещения

• ТСП «Ульяновское»
    (ул.Дмитрия Ульянова, 35, стр.2)
    Начало в 11:00

День открытых дверей  – это еще одна возможность узнать об учебе в Образовательном комплексе "Юго-Запад", о насыщенной студенческой жизни, перспективах трудоустройства и возможностях продолжения образования.

Если вас интересуют такие направления обучения, как:

Информационные системы и программирование
Компьютерные системы и комплексы
Сетевое и системное администрирование

и другие профессии и специальности, связанные с IT-технологиями, то вам у нас понравится!

Регистрация на мероприятие

• ТСП Дошкольное отделение №2
    (Ломоносовский проспект, 6, корп.1)

ПРОГРАММА ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

1 этаж холл

Встреча гостей, регистрация

Казакова Людмила Александровна

1 этаж студ. кафе

Консультация по вопросам поступления и обучения

Асланян Лилит Грачевна

1 этаж студ. кафе

Презентация профессий / специальностей и различных направлений дополнительного образования ТСП «Ломоносовкое»

Альбикова Татьяна Васильевна

1 этаж лаб. 114

Мастер-класс «Вкусный мир канапе»

Мастер п/о Филатова Елена Владимировна продемонстрирует, как стильно, быстро, а главное вкусно украсить любой праздничный стол с помощью канапе

1 этаж лаб. 110

Мастер-класс «Суп «Том кха кай»

Преподаватель Томилов Юрий Александрович поможет разнообразить обычный рацион необычным супом паназиатской кухни

1 этаж лаб. 114

Мастер-класс «Французское печенье «Сабле»

«О, милая Франция, милая выпечка...» (с) Преподаватель Наседкина Ирина Юрьевна откроет кулинарные секреты французской выпечки

2 этаж мастерская 203

Мастер-класс «Многоцветный эксклюзив»

У Вас осталось много разноцветной лоскутной ткани, и вы не знаете, что же с ней сделать? Преподаватель Клестова Надежда Алексеевна расскажет и покажет какие эксклюзивные вещи можно сотворить собственными руками

5 этаж каб. 502

Мастер-класс «Красивые ручки»

Маникюр – это то, без чего нельзя представить полноценный уход за руками и ногтями. Преподаватель дополнительного образования Цыганкова Валентина Викторовна расскажет о преимуществах и недостатках классического маникюра

1 этаж лаб. 110

Мастер-класс «Вафельный букет»

Как испечь хрустящие вафли, правильно приготовить для них начинку и оформить подачу на стол расскажет преподаватель Томилов Юрий Александрович

• ТСП «Котловка»
    (ул.Большая Черемушкинская, 17А)
    Начало в 10:00

Контактное лицо по вопросам организации Дня отрытых дверей
Копылова Любовь Евгеньевна, педагог-психолог высшей квалификационной категории, зав.кафедрой специальной педагогики и инклюзивного образования, руководитель ТСП «Котловка»
+7 (926) 186-14-09.

***

ВАЖНО! Постоянные консультации специалистов кафедры специальной педагогики и инклюзивного образования Образовательного комплекса «Юго-Запад».
Уважаемые родители, вы можете записаться на консультацию к учителю-дефектологу, учителю-логопеду или педагогу-психологу.
! Обращаем ваше внимание, что все данные, которые вы укажете, будут строго конфиденциальны.

• ТСП «Вавиловское»
    (ул. Вавилова, 84, корп.2)
    Начало в 13:00