Дни открытых дверей

 

 

Образовательный комплекс "Юго-Запад" приглашает на Дни открытых дверей

Для вас пройдут интересные мастер-классы, вы сможете познакомиться с преподавателями, совершить экскурсию по нашим лабораториям и мастерским, узнать об интересной студенческой жизни, о программах дополнительного образования, о том, как получить востребованную специальность, об специфике приемной кампании в нашем Образовательном комплексе.

Выбирайте удобный для себя день, регистрируйтесь и приходите – у нас интересно!

 


Среднее профессиональное образование

Дата

Время

Адрес

Программа мероприятия

25.01.2022

16:00-17:50

ТСП «Троицкое»
Комсомольский проезд, д. 3

ПРОГРАММА

25.01.2022

16:00-18:30

ТСП «Котловка»

ул. Большая Черёмушкинская, д. 17а

ПРОГРАММА

26.01.2022

16:00-17:00

ПРОГРАММА

27.01.2022

16:00-17:30

ПРОГРАММА

28.01.2022

16:00-17:30

ПРОГРАММА

26.01.2022

15:00-17:00

ТСП «Академическое»

ул. Дмитрия Ульянова, д. 26

ПРОГРАММА

26.01.2022

15:00-16:30

ТСП «Ульяновское»

ул. Дмитрия Ульянова, 35, стр.2

ПРОГРАММА

26.01.2022

16:00-18:00

ТСП «Ломоносовское»

проспект Вернадского, 29а

ПРОГРАММА

27.01.2022

15:00-17:30

ТСП «Севастопольское»

Севастопольский проспект, 11а

ПРОГРАММА


Начальное, основное и среднее образование

 

Дата

Время

Адрес

Программа мероприятия

29.01.2022

11:00-12:00

ТСП «Гагаринское»

Ломоносовский проспект д. 4, корпус 3

 

 

ПРОГРАММА

Подключиться к конференции Microsoft Teams по ссылке:

https://teams.microsoft.com/l/meetup-join/19%3adGWcLCoh7oKxcoQbqsBcILMQ3GX6QrfuOT4__hHro9U1%40thread.tacv2/1642493284496?context=%7b%22Tid%22%3a%22dcb67d46-35b2-47d7-a41c-5507eb550715%22%2c%22Oid%22%3a%223607e1ce-d4f5-4cbe-843d-fae07077c985%22%7d


Очные консультации с преподавателями, мастерами производственного обучения, заведующими кафедрами

Дорогие абитуриенты, школьники и их родители!

Приглашаем вас посетить консультации по специальностям и профессиям, которые пройдут в очном формате - с 16:00 до 17:30.

Выбирайте любой удобный для посещения день.

Воспользуйтесь уникальной возможностью задать свои вопросы и узнать всё об интересующих вас профессиях и специальностях.


Программа подготовки специалистов среднего звена, программа подготовки квалифицированных рабочих, служащих

Специальность/профессия

Дата (январь)

Дата (февраль)

Время

Адрес

Контактное лицо

11.01.01 Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов

19.01.

16.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

11.02.01 Радиоаппаратостроение

19.01.

16.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

11.02.02 Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)

19.01.

16.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

11.02.16 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств

19.01.

16.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

18.02.12 Технология аналитического контроля химических соединений

 

02.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

20.02.01 Рациональное использование природохозяйственных комплексов

 

09.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров

25.01.

23.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

18.01.33 Лаборант по контролю качества сырья, реактивов, промежуточных продуктов, готовой продукции, отходов производства (по отраслям)

 

02.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

27.02.07 Управление качеством продукции, процессов и услуг (по отраслям)

25.01.

23.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

15.02.09 Аддитивные технологии

25.01.

23.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

15.02.10 Мехатроника и мобильная робототехника (по отраслям)

19.01.

16.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

18.01.02 Лаборант-эколог

 

09.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

18.01.01 Лаборант по физико-механическим испытаниям

25.01.

23.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 26

Шамшеева Ольга Леонидовна 8(913)104-82-18

15.01.35 Мастер слесарных работ

25.01.

15.02.

16:00

Севастопольский проспект, дом 11А

Овчинникова Людмила Григорьевна 8 (916) 011-73-12

15.01.32 Оператор станков с программным управлением

24.01.

21.02.

16:00

Севастопольский проспект, дом 11А

Овчинникова Людмила Григорьевна 8 (916) 011-73-12

15.02.15 Технология металлообрабатывающего производства

26.01.

16.02.

16:00

Севастопольский проспект, дом 11А

Овчинникова Людмила Григорьевна 8 (916) 011-73-12

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

25.01.

15.02.

16:00

Севастопольский проспект, дом 11А

Овчинникова Людмила Григорьевна 8 (916) 011-73-12

18.02.13 Технология производства изделий из полимерных композитов

24.01.

21.02.

16:00

Севастопольский проспект, дом 11А

Овчинникова Людмила Григорьевна 8 (916) 011-73-12

23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей

25.01.

15.02.

16:00

Севастопольский проспект, дом 11А

Овчинникова Людмила Григорьевна 8 (916) 011-73-12

15.02.12 Монтаж техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

25.01.

15.02.

16:00

Севастопольский проспект, дом 11А

Овчинникова Людмила Григорьевна 8 (916) 011-73-12

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)

24.01.

21.02.

16:00

Севастопольский проспект, дом 11А

Овчинникова Людмила Григорьевна 8 (916) 011-73-12

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

26.01.

 

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 35 стр. 2

Трегубова Елена Дмитриевна 8 (499) 129-51-54, 8(961)578-89-97

09.02.07 Информационные системы и программирование

 

16.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 35 стр. 2

Трегубова Елена Дмитриевна 8 (499) 129-51-54, 8(961)578-89-97

54.01.20 Графический дизайнер

 

16.02.

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 35 стр. 2

Трегубова Елена Дмитриевна 8 (499) 129-51-54, 8(961)578-89-97

09.02.06 Сетевое и системное администрирование

26.01.

 

16:00

ул. Дмитрия Ульянова д. 35 стр. 2

Трегубова Елена Дмитриевна 8 (499) 129-51-54, 8(961)578-89-97

43.02.13 Технология парикмахерского искусства

26.01.

16.02.

16:00

Большая Черёмушкинская улица, дом 17А

Копылова Любовь Евгеньевна 8 (499) 127-10-03, 8(926)186-14-09

43.01.02 Парикмахер

20.01.

17.02.

16:00

Большая Черёмушкинская улица, дом 17А

Копылова Любовь Евгеньевна 8 (499) 127-10-03, 8(926)186-14-09

43.01.09 Повар, кондитер

14.01.

16.02.

16:00

проспект Вернадского, дом 29А

Альбикова Татьяна Васильевна 8(499)138-21-71, 8(925)544-56-27

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

16:00

проспект Вернадского, дом 29А

Альбикова Татьяна Васильевна 8(499)138-21-71, 8(925)544-56-27

43.01.09 Повар, кондитер (договор)

14.01.

04.03.

16:00

проспект Вернадского, дом 29А

Альбикова Татьяна Васильевна 8(499)138-21-71, 8(925)544-56-27

43.02.15 Поварское и кондитерское дело (договор)

 

 

16:00

проспект Вернадского, дом 29А

Альбикова Татьяна Васильевна 8(499)138-21-71, 8(925)544-56-27

23.01.17 Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей

 

07.02.

16:00

Троицк, Комсомольский проезд, дом 3

Кочеткова Ирина Георгиевна 8 (916) 934-04-16

43.02.15 Поварское и кондитерское дело

 

28.02.

16:00

Троицк, Комсомольский проезд, дом 3

Кочеткова Ирина Георгиевна 8 (916) 934-04-16

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

 

18.02.

16:00

Троицк, Комсомольский проезд, дом 3

Кочеткова Ирина Георгиевна 8 (916) 934-04-16


Программа подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих (КРО)

Специальность/профессия

Дата (январь)

Дата (февраль)

Время

Адрес

Контактное лицо

12565 Исполнитель художественно-оформительских работ

20.01.

17.02.

16:00

Большая Черёмушкинская улица, дом 17А

Копылова Любовь Евгеньевна 8 (499) 127-10-03, 8(926)186-14-09

12480 Изготовитель художественных изделий из керамики

25.01.

15.02.

16:00

Большая Черёмушкинская улица, дом 17А

Копылова Любовь Евгеньевна 8 (499) 127-10-03, 8(926)186-14-09

12901 Кондитер

21.01.

18.02.

16:00

проспект Вернадского, дом 29А

Альбикова Татьяна Васильевна 8(499)138-21-71, 8(925)544-56-27

19601 Швея

21.01.

18.02.

16:00

проспект Вернадского, дом 29А

Альбикова Татьяна Васильевна 8(499)138-21-71, 8(925)544-56-27

16675 Повар

21.01.

18.02.

16:00

проспект Вернадского, дом 29А

Альбикова Татьяна Васильевна 8(499)138-21-71, 8(925)544-56-27

18466 Слесарь механосборочных работ

25.01.

15.02.

16:00

Севастопольский проспект, дом 11А

Овчинникова Людмила Григорьевна 8 (916) 011-73-12

12565 Исполнитель художественно-оформительских работ

 

07.02.

16:00

Троицк, Комсомольский проезд, дом 3

Кочеткова Ирина Георгиевна 8 (916) 934-04-16

16199 Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

 

25.02.

16:00

Троицк, Комсомольский проезд, дом 3

Кочеткова Ирина Георгиевна 8 (916) 934-04-16

 

Также вопросы, касающиеся приема в ОК "Юго-Запад", вы можете задать приемной комиссии по телефонам +7 (499) 124-88-02, +7 (925) 921-36-42 или электронной почте pk-okuz@mail.ru.

Для записи на консультацию необходимо заполнить соответствующую форму ниже.

РЕГИСТРАЦИЯ НА КОНСУЛЬТАЦИИ И ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ