Перевод в колледж

В процессе обучения могут возникнуть обстоятельства, когда требуется перевод из колледжа в колледж. Например, в связи с переездом в другой город или для того, чтобы освоить смежную специальность, более востребованную на рынке труда. Этот процесс не так уж и сложен, если в нём разобраться.

Главные условия перевода:

1. Успешное прохождение, без задолженностей, промежуточной аттестации в учебном заведении, где Вы обучаетесь.
  2. Наличие вакантных мест для перевода. Эту информацию можно уточнить по телефону приемной комиссии или найти на сайте колледжа в разделе «Сведения об образовательной организации», подраздел «Вакантные места для приема (перевода) обучающихся».

Для перевода в ОК «Юго-Запад» необходимо:

1. Получить справку о периоде обучения.
  2. Прислать справку о периоде обучения на электронную почту pk-okuz@mail.ru, в теме письма написать «Перевод, ФИО», в тексте письма - специальность, бюджет/внебюджет, контактный номер телефона.
  3. Если перевод в колледж согласован, получите в приемной комиссии справку о переводе.
  4. Предоставить в учебное заведение письменное заявление об отчислении в порядке перевода в Образовательный комплекс «Юго-Запад» и справку о переводе.
  5. В течении 3х дней Вам выдадут заверенную выписку из приказа об отчислении в связи с переводом, оригинал документа о предшествующем образовании.
  6. Предоставьте документы в приёмную комиссию ОК «Юго-Запад». Если переводитесь на платную форму обучения, то также необходимо заключить договор об образовании.

Предоставьте в приёмную комиссию ОК «Юго-запад» следующие документы:

• справку о периоде обучения;
  • копию приказа об отчислении в связи с переводом;
  • аттестат;
  • копию страхового медицинского полиса;
  • копию паспорта (разворот с фото и пропиской);
  • копию СНИЛС / если есть;
  • медицинскую справку формы 086/У;
  • фотографии размером 3х4 (черно-белые, 6 шт.).

Контакты Центральной приёмной комиссии ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

• Телефон: +7 (499) 124-88-02

+7 (925) 921-36-42

Электронная почта: pk-okuz@mail.ru

Адрес: город Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 26, корпус 1, кабинет 101

График работы:

понедельник-пятница с 9:00 до 17:30

Как нас найти:

Метро "Академическая", первый вагон (из центра), из стеклянных дверей налево, по лестнице налево. На перекрестке повернуть направо на улицу Дмитрия Ульянова и идти 3-5 минут до главного здания комплекса.