ПРИЕМНАЯ КАМПАНИЯ-2020

РЕГИСТРАЦИЯ  НА ОНЛАЙН-ВСТРЕЧУ ПО ВОПРОСАМ ПРИЕМА

Как правильно подать заявление через портал mos.ru

Специалисты нашей приемной комисcии готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся поступления в Образовательный комплекс: о том, как подать документы, какую профессию/специальность выбрать, сколько лет нужно учиться, какие предоставляются льготы, есть ли у нас профильные классы, какие есть интересные программы дополнительного образования  – всё, что вас интересует.

Кроме того, ответы на самые актуальные вопросы можно найти по хештегу #ask_поступи на странице Образовательного комплекса "Юго-Запад" в Facebook.

Телефоны специалистов приемной комиссии Образовательного комплекса "Юго-Запад":
+7 (499) 124-88-02
+7 (977) 174-52-40 г.Троицк

Также вы можете задать свой вопрос по электронной почте pk-okuz@mail.ru или через онлайн-форму. И, конечно же, всегда оперативно работает электронный сервис вопросов и ответов на нашем сайте.

Проблем с поступлением не будет, мы ответим на все ваши вопросы!

ВАЖНО! Также для вас доступно онлайн-консультирование для обучающихся с особыми образовательными потребностями, их родителей и законных представителей проводит кафедра специальной педагогики и инклюзивного образования Образовательного комплекса "Юго-Запад".

ПЛАН ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОСНОВНЫМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ  на 2020-2021 уч.год.

12.06.2020
Образовательный комплекс "Юго-Запад" – участник проекта "Ресурсная школа". Проект Департамента образования и науки города Москвы "Ресурсная школа" создан с целью организации целостной системы поддержки обучающихся с особыми образовательными потребностями.
обновлено: 07.07.2020