Приёмная комиссия

Контакты Центральной приёмной комиссии ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

Телефон: +7 (499) 124-88-02

+7 (925) 921-36-42

Электронная почта: pk-okuz@mail.ru

Адрес: город Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 26, корпус 1, кабинет 101

График работы:

понедельник-пятница с 9:00 до 18:00

суббота с 10:00 до 16:00

Как нас найти:

Метро "Академическая", первый вагон (из центра), из стеклянных дверей налево, по лестнице налево. На перекрестке повернуть направо на улицу Дмитрия Ульянова и идти 3-5 минут до главного здания комплекса.

Специалисты нашей приемной комисcии готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся поступления в Образовательный комплекс "Юго-Запад".

Также вы можете задать свой вопрос по электронной почте pk-okuz@mail.ru или через онлайн-форму.
И, конечно же, всегда оперативно работает
 электронный сервис вопросов и ответов на нашем сайте.

Проблем с поступлением не будет, мы ответим на все ваши вопросы!

Информируем, что для поступления на обучение по программам среднего профессионального образования за счет средств бюджета города Москвы Вам необходимо подать заявление через Портал госуслуг города Москвы: www.mos.ru.

Подать заявление для обучения на внебюджетной основе (за счет средств физических лиц) возможно через электронную почту приемной комиссии pk-okuz@mail.ru или лично – на образовательных площадках "Академическое" и "Троицкое":
ул.Дмитрия Ульянова, д.26, корп.1 (метро "Академическая")
г. Троицк, Комсомольский проезд, д.3

ВАЖНО! Также для вас доступно онлайн-консультирование для обучающихся с особыми образовательными потребностями, их родителей и законных представителей, которое проводит кафедра специальной педагогики и инклюзивного образования Образовательного комплекса "Юго-Запад".

Консультации специалистов кафедры специальной педагогики и инклюзивного образования