Приёмная комиссия

Контакты Центральной приёмной комиссии ГБПОУ ОК «Юго-Запад»

Телефон: +7 (499) 124-88-02

+7 (925) 921-36-42

Электронная почта: pk-okuz@mail.ru

Адрес: город Москва, улица Дмитрия Ульянова, дом 26, корпус 1, кабинет 101

График работы: понедельник-пятница с 9:00 до 17:30

Как нас найти:

Метро "Академическая", первый вагон (из центра), из стеклянных дверей налево, по лестнице налево. На перекрестке повернуть направо на улицу Дмитрия Ульянова и идти 3-5 мин. до здания комплекса.

Специалисты нашей приемной комисcии готовы ответить на все ваши вопросы, касающиеся поступления в Образовательный комплекс: о том, как подать документы, какую профессию/специальность выбрать, сколько лет нужно учиться, какие предоставляются льготы, есть ли у нас профильные классы, какие есть интересные программы дополнительного образования  – всё, что вас интересует.

Также вы можете задать свой вопрос по электронной почте pk-okuz@mail.ru или через онлайн-форму. И, конечно же, всегда оперативно работает электронный сервис вопросов и ответов на нашем сайте.

Проблем с поступлением не будет, мы ответим на все ваши вопросы!

ВАЖНО! Также для вас доступно онлайн-консультирование для обучающихся с особыми образовательными потребностями, их родителей и законных представителей проводит кафедра специальной педагогики и инклюзивного образования Образовательного комплекса "Юго-Запад".

12.06.2020
Образовательный комплекс "Юго-Запад" – участник проекта "Ресурсная школа". Проект Департамента образования и науки города Москвы "Ресурсная школа" создан с целью организации целостной системы поддержки обучающихся с особыми образовательными потребностями.
обновлено: 07.07.2020