ПРИЕМ НА ОБУЧЕНИЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В СООТВЕТСТВИИ С ПРАВИЛАМИ:

• Правила приёма в ГБПОУ города Москвы "Образовательный комплекс "Юго-Запад": СКАЧАТЬ
    • РАСПОРЯЖЕНИЕ О внесении изменений в правила приема в ГБПОУ города Москвы "Образовательный комплекс "Юго-Запад" в 2020 году: СКАЧАТЬ
  • Приказ о создании экзаменационной и апелляционной комиссий  ПОСМОТРЕТЬ

Образовательный комплекс общежитие не предоставляет.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ:

1. Аттестат (подлинник и копия)
  2. Копия страхового медицинского полиса
  3. Копия паспорта (разворот с фото и пропиской)
  4. Фотографии размером 3х4 (черно-белые, 6 шт.)
  5. Медицинская справка (форма 086-у).

Для абитуриентов, поступающих на специальности среднего профессионального образования, вступительные испытания по общеобразовательным предметам не проводятся. Зачисление проводится на общих основаниях. В случае если численность поступающих превышает количество бюджетных мест, учитываются результаты освоения поступающими образовательной программы основного общего или среднего общего образования, указанные в представленных поступающими документах об образовании. При равном количестве баллов аттестата – конкурс по профильным предметам.

Вступительные испытания проводятся только для поступающих по специальности «Парикмахерское искусство»: творческое испытание по рисунку.

Вы можете ознакомиться с программой вступительных испытаний по рисунку СКАЧАТЬ ПРОГРАММУ

ПОРЯДОК ПРИЕМА ПО ДОГОВОРАМ ОБ ОКАЗАНИИ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

На обучение по образовательным программам среднего профессионального образования по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физических и (или) юридических лиц, принимаются граждане имеющие основное общее, среднее общее, начальное, среднее, высшее профессиональное образование являющиеся гражданами Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники проживающие за рубежом.

• Обучение осуществляется по очно-заочной и заочной форме обучения.
  • Все поступающие на обучение пользуются равными правами. Ограничения допускаются по медицинским показаниям, определяемым в установленном порядке органами здравоохранения.
  • Прием осуществляется по специальностям, которые определяются лицензией 77 № 005208 от 10 июля 2012 года, регистрационный № 032121.
  • Документы принимаются с 1 июня по 25 сентября, а при наличии свободных мест до 25 декабря текущего года.
  • Поступающие подают следующие документы:
  1. заявление,
  2. документ об образовании,
  3. 4 фотографии размером 3x4 см,
  4. копия трудовой книжки или справка с места работы (для работающих),
  • При подаче документов предъявляется паспорт и, если необходимо, свидетельство о браке или архивная справка о смене фамилии.
  • Право на зачисление имеют лица, своевременно произведшие оплату, определенную договорами.
  • Зачисление на места с оплатой стоимости обучения осуществляется после заключения договоров.

Зачисление в образовательную организацию при наличии свободных мест может осуществляться до 31 декабря текущего года.

• Договор на оказание образовательных услуг по программам СПО на внебюджетной основе СКАЧАТЬ
  • Договор на оказание платных образовательных услуг (для несовершеннолетних) СКАЧАТЬ