03.10.19
15 октября 2019 года в Образовательном комплексе «Юго-Запад» стартует обучение граждан предпенсионного возраста по востребованным компетенциям мировых стандартов Worldskills “Лабораторный химический анализ» и «Технологии композитов».
24.04.19
Центр профессиональных квалификаций Образовательного комплекса «Юго-Запад» принимает участие в первой Московской онлайн-ярмарке по обучению взрослого населения, которая будет проходить с 24 апреля по 26 апреля.
01.11.18
Открыт набор в группу по программе профессиональной подготовки по профессии «Лаборант химического анализа»
03.05.18
Курс предназначен для педагогов-практиков - учителей и преподавателей различных образовательных учреждений города Москвы, магистрантов высших учебных заведений, работающих с людьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования
17.08.18
Курс предназначен для всех желающих, кто хочет эффективно использовать рабочее время.
15.08.18
Курс предназначен для всех желающих, кто хочет научиться грамотно использовать возможности прикладных компьютерных программ для решения конкретных профессиональных задач.
14.08.18
Курс предназначен для всех желающих, имеющих или получающих среднее профессиональное и (или) высшее образование.
13.08.18
Курс предназначен для студентов специальностей «Слесарь» и «Станочник (металлообработка)», «Технология машиностроения».