ПРОЕКТ «РЕСУРСНАЯ ШКОЛА»

Ресурсная школа - территория успеха для каждого

План работы ГБПОУ ОК "Юго-Запад" по реализации проекта "Ресурсная школа"

Кафедра специальной педагогики и инклюзивного образования

Кафедра специальной педагогики и инклюзивного образования Образовательного комплекса "Юго-Запад" проводит онлайн-консультирование для обучающихся с особыми образовательными потребностями, их родителей и законных представителей.

Вы всегда можете задать вопрос зав.кафедрой специальной педагогики и инклюзивного образования Любови Евгеньевне Копыловой по телефону: +7 (926) 186-14-09.

Коррекционно-развивающее обучение, инклюзивное образование, разработка коррекционных программ, средовой подход в обучении детей с ОВЗ, психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ, разработка адаптированных образовательных программ, работа с семьями ребенка с инвалидностью и ОВЗ, разработка образовательного маршрута ребенка с инвалидностью и ОВЗ и другие интересующие вас вопросы.

Консультации специалистов кафедры специальной педагогики и инклюзивного образования

НОВОСТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

2021−2022 учебный год