Я подтверждаю свое согласие:

22.12.2020 Анастасия Семёновна Казакова
Отзыв №16848
Хочу поблагодарить сотрудников ДО-2 за чудесный утренник для детей. Все на высшем уровне, эмоции не передать. Одним словом восторг! 1. Смотрела по зум, настроено было все отлично, спасибо преподователю Анастасии Александровна. 2. Представление щелкунчик (дети участники) красиво сделанное представление с костюмами, спасибо муз. работнику и воспитателям группы Буратино за труд! 3. отдельная благодарность Елене Геннадьевне Уфимцевой за её талант и артистичность, с её ролями как в театре побывали. 4. Спасибо заведующей садом Светлане Петровне за организацию этого волшебного процесса. Чувство праздника, которое вы дарите детям, бесценно!
21.12.2020 Марина
Отзыв №16847
19.12 прошёл день онлайн открытых дверей дошкольных отделений ОК Юго-Запад. Честно говоря, неожиданно.. начиная с материалов для мастер-классов, которые выдали накануне в детском саду и заканчивая содержанием программы онлайн. Чтобы дошкольник просидел почти 2 часа перед экраном без перерыва.. и это не мультики!!) Это практически не реально! Но Вам это удалось!!! Просто нет слов.. очень интересно получилось
12.12.2020 Кондрашева Юлия
Отзыв №16846
Хочу выразить свою благодарность воспитателю ГБПОУ ОК Юго-Запад ДО-1 группа Кроха Алевтине Иннокентьевне и младшему воспитателю Марии Алексеевне, Спасибо вам за вашу чуткость, доброту и профессионализм!
06.12.2020 Меженская Анастасия Павловна
Отзыв №16845
Родители ДО-1 выражают благодарность коллективу ТСП Гагаринское за информативную встречу в зуме-день открытых дверей для первоклассников.Все доступно объяснили и ответили на все интересующие вопросы, а также Татьяне Викторовне Новиковой за организационные моменты. Было очень интересно, т.к. многие собирают своего ребенка 1й раз в 1й класс
06.12.2020 Марина
Отзыв №16844
Хотелось бы поблагодарить коллектив ТСП «Гагаринское» за онлайн день открытых дверей для родителей будущих первоклассников! Несмотря на непривычный формат, не выходя из дома удалось узнать, наверное, больше, чем если пришли бы в школу. Все самое главное о школе, учителях и программах удалось узнать. Спасибо Татьяне Викторовне Новиковой за подробную информацию и готовность к диалогу. Очень все информативно получилось! Спасибо ещё раз всему коллективу!
05.12.2020 Балина Марина Владимировна
Отзыв №16843
Сегодня прошел день открытых дверей школы ТСП «Гагаринское». Выражаю благодарность организаторам за подробную онлайн презентацию школы, в которой были отражены все основные вопросы, беспокоящие родителей будущих первоклашек: каким образом происходит зачисление, как организованы учебный процесс, внеурочная деятельность, группа продленного дня. В этом году школа производит набор первоклашек в том числе и по проекту «эффективная начальная школа», чему было оказано особое внимание. Отдельную благодарность выражаю учителям начальных классов: Николаевой Елене Александровне и Распутиковой Лилии Владимировне. Учителя объяснили все нюансы учебных программ «Школа России» и «Перспектива», благодаря чему мы, родители, можем делать выбор образования наших детей. После конференции многие вопросы отпали сами собой, на остальные организаторы очень подробно ответили. До встречи 1 сентября 2021!
Отзыв №16842
Хочу выразить благодарность нашим Лучшим воспитателям группы "Умка" ДО-1- Евгении Александровне и Полине Ивановне!А так же Юлии Александровне-младшему воспитателю!!! Спасибо Вам за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход, увлекательные занятия и положительные эмоции детей!! Вы — гордость и надежда всех родителей
Отзыв №16841
Спасибо говорим с дочерью Таисией( группа "Умка" )-Щербаковой Любовь Сергеевне-инструктору-тренеру по физической культуре ДО-1.
Отзыв №16840
29.10.2020 Колесник М.А.
Отзыв №16839
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу ОК "Юго-Запад". Нашему любимому дошкольному отделению номер 2. Мой 2-ой ребенок пошел в этом году в садик в группу ГКП, как нам повезло снова попасть к своему любимому воспитателю Деминовой Екатерине Дмитриевне и Юлии Алексеевне Кот. В группе царит любовь, добрая и спокойная атмосфера, мой сынок с радостью бежит туда каждый день. Отдельное спасибо заведующей Ирине Петровне Арутюнян , за профессионализм, за высокие организаторские способности, за подобранный коллектив квалифицированных, грамотных сотрудников. Детский сад наполнился новыми красками и мы рады, что не ошиблись в его выборе!