Я подтверждаю свое согласие:

12.12.2020 Кондрашева Юлия
Отзыв №16846
Хочу выразить свою благодарность воспитателю ГБПОУ ОК Юго-Запад ДО-1 группа Кроха Алевтине Иннокентьевне и младшему воспитателю Марии Алексеевне, Спасибо вам за вашу чуткость, доброту и профессионализм!
06.12.2020 Меженская Анастасия Павловна
Отзыв №16845
Родители ДО-1 выражают благодарность коллективу ТСП Гагаринское за информативную встречу в зуме-день открытых дверей для первоклассников.Все доступно объяснили и ответили на все интересующие вопросы, а также Татьяне Викторовне Новиковой за организационные моменты. Было очень интересно, т.к. многие собирают своего ребенка 1й раз в 1й класс
06.12.2020 Марина
Отзыв №16844
Хотелось бы поблагодарить коллектив ТСП «Гагаринское» за онлайн день открытых дверей для родителей будущих первоклассников! Несмотря на непривычный формат, не выходя из дома удалось узнать, наверное, больше, чем если пришли бы в школу. Все самое главное о школе, учителях и программах удалось узнать. Спасибо Татьяне Викторовне Новиковой за подробную информацию и готовность к диалогу. Очень все информативно получилось! Спасибо ещё раз всему коллективу!
05.12.2020 Балина Марина Владимировна
Отзыв №16843
Сегодня прошел день открытых дверей школы ТСП «Гагаринское». Выражаю благодарность организаторам за подробную онлайн презентацию школы, в которой были отражены все основные вопросы, беспокоящие родителей будущих первоклашек: каким образом происходит зачисление, как организованы учебный процесс, внеурочная деятельность, группа продленного дня. В этом году школа производит набор первоклашек в том числе и по проекту «эффективная начальная школа», чему было оказано особое внимание. Отдельную благодарность выражаю учителям начальных классов: Николаевой Елене Александровне и Распутиковой Лилии Владимировне. Учителя объяснили все нюансы учебных программ «Школа России» и «Перспектива», благодаря чему мы, родители, можем делать выбор образования наших детей. После конференции многие вопросы отпали сами собой, на остальные организаторы очень подробно ответили. До встречи 1 сентября 2021!
Отзыв №16842
Хочу выразить благодарность нашим Лучшим воспитателям группы "Умка" ДО-1- Евгении Александровне и Полине Ивановне!А так же Юлии Александровне-младшему воспитателю!!! Спасибо Вам за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход, увлекательные занятия и положительные эмоции детей!! Вы — гордость и надежда всех родителей
Отзыв №16841
Спасибо говорим с дочерью Таисией( группа "Умка" )-Щербаковой Любовь Сергеевне-инструктору-тренеру по физической культуре ДО-1.
Отзыв №16840
29.10.2020 Колесник М.А.
Отзыв №16839
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу ОК "Юго-Запад". Нашему любимому дошкольному отделению номер 2. Мой 2-ой ребенок пошел в этом году в садик в группу ГКП, как нам повезло снова попасть к своему любимому воспитателю Деминовой Екатерине Дмитриевне и Юлии Алексеевне Кот. В группе царит любовь, добрая и спокойная атмосфера, мой сынок с радостью бежит туда каждый день. Отдельное спасибо заведующей Ирине Петровне Арутюнян , за профессионализм, за высокие организаторские способности, за подобранный коллектив квалифицированных, грамотных сотрудников. Детский сад наполнился новыми красками и мы рады, что не ошиблись в его выборе!
05.10.2020 Чернявская Елена Викторовна
Отзыв №16838
Ходим в ГКП «Сказка» ГБПОУ ОК «Юго-Запад». Хотели бы сказать несколько добрых слов про наш детский садик и выразить благодарность воспитателям: Деминовой Екатерине Дмитриевне и Кот Юлии Алексеевне.У нас первый ребёнок и этот этап был связан с большими волнениями. Сейчас можем сказать, что дочка с удовольствием ходит в детский сад и общается с воспитателями и детьми. С самого первого дня посещения наш ребёнок был окружен профессиональным вниманием и заботой. Дочке в саду интересно, много игр и занятий. Замечательно, что в садике обучают необходимым бытовым навыкам и «умельцам», что очень помогает родителям дома. Также огромное спасибо руководителю дошкольного отделения Арутюнян Ирине Петровне, за внимание, поддержку и ответы на все вопросы. Всех сотрудников ГКП поздравляем с Днём учителя!
27.09.2020 Чулкова Мария Алексеевна, серебряный призёр НФ чемпионата WorldSkills Россия Навыки мудрых в компетенции Лабораторный химический анализ
Отзыв №16837
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам "Образовательного комплекса "Юго-Запад" Калашнику Александру Владимировичу, Андриановой Светлане Юрьевне, Морозовой Ирине Владиславовне, поддержка и профессиональные советы которых помогли мне добиться успеха. Большое спасибо Крупе Яне Сергеевне.за отличную подготовку конкурсной площадки и IT- специалисту Кружалову Константину Вячеславовичу за бесперебойную работу оборудования!