1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

03.06.2017 Родители подготовительной группы "УМКА" ДО 1  
Отзыв №16585

Хотелось бы от лица всех родителей сердечно поблагодарить нашу незаменимую Воспитательницу Гончарову Полину Ивановну за огромный вклад в развитие наших деток!
Мы доверили Вам самое ценное, наших детей, и Вы нас не подвели! Таких Воспитателей днём с огнём не сыщешь, низкий Вам поклон!
Сколько в Вас терпения, профессионализма, фантазии, таланта, искренности и доброты! Как мы рады, что все эти года наши дети были именно под Вашим чутким руководством!
Спасибо огромное за те усилия, силы и любовь, которые Вы отдали нашим детям!

Берегите такие ценные кадры! Быть таким воспитателем - это талант!

С уважение, коллектив родителей подготовительной группы ДО 1.


02.06.2017 Тухбатуллина Ася  
Отзыв №16564

От лица всего родительского коллектива группы "Непоседы" ГПБОУ ОК Юго-Запад ДО-1 выражаем огромную признательность воспитателю Юлии Владимировне Зыряновой. Очень повезло, что у наших детей такой образованный и культурный воспитатель.
Юлия Владимировна всегда заботится о нашей группе, активна, открыта для общения. Проводит очень познавательные и увлекательные занятия, применяя новые интересные техники.
Мы очень любим и дорожим нашим воспитателем! Огромная удача, что к нам пришёл такой квалифицированный человек, такими сотрудниками надо дорожить!


02.06.2017 Кирюшина Елена Олеговна  
Отзыв №16561

От мамы воспитанницы старшей группы «Непоседы» ДО 1 (Ленинский 66)
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Зыряновой Юлии Владимировне и Петиной Юлии Александровне.
Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, внимательную работу с родителями, заботу, доброту и теплоту. Юлия Александровна и Юлия Владимировна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать.
В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течение дня у них проводятся и чем они питаются.
За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Вари появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Варя с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы.


01.06.2017 Никитина К.Б.  
Отзыв №16555

Хочу выразить благодарность сотрудникам ДО№2,особенно воспитателям группы №3 "Буратино" Гораш Елене Николаевне и Еремеевой Наталье Федоровне. Мой ребенок два года ходил в другой сад и для нас это был сущий кошмар:постоянные истерики и слезы.В первый же день,когда мой ребенок пришел в этот садик,именно к Елене Николаевне,она не хотела уходить(я плакала от радости)! Е.Н. -вобще наша любовь! Всегда идем в садик с удовольствием! Все заботливые и внимательные,ребенок получает много информации,делают много поделок и пр.,они постоянно чем-то заняты интересным! Спасибо нашим педагогам! рады,что пришли (по совету) именно в этот сад!


01.06.2017 Тухбатуллина Ася Аомаровна  
Отзыв №16534

Являясь председателем родительского комитета группы "Непоседы" ГБПОУ ОК Юго-Запад ДО-1 хочу от лица всего родительского коллектива выразить огромную благодарность Юлии Александровне, воспитателю наших детишек. Она даже больше, чем воспитатель для них, настолько они тепло к ней относятся. Любовь детей главный показатель в данной профессии!
Юлия Александровна никогда не повысит на детей голос, всегда внимательна к ним. Она их слушает и слышит, все решается через общение, проговаривает ситуацию. Детям прививается уважение к старшим и друг к другу, правила хорошего тона, достойного поведения, в основном благодаря тому, что Юлия Александровна сама очень воспитанный, уравновешенный и интеллигентный человек!
А какие замечательные книжки они читают! Учат стихи!
Юлия Александровна тот человек, которому мы со спокойной душой доверяем наших детей!


31.05.2017 Марина Ал-Адхами  
Отзыв №16465

В связи с окончанием обучения в дошкольном учреждении №2 хотелось бы выразить свою благодарность всему педагогическому составу за замечательные три года проведенные в детском саду. Прежде всего хотелось бы поблагодарить заведующую детского сада Татьяну Ивановну за ее профессиональный подход и хорошо организованную работу в детском саду. За ее психологическую поддержку, оказанную мне и моему ребенку на начальной стадии поступления в детский сад в связи со сложной адаптацией моего ребенка к социальной среде. Огромную благодарность хочется выразить нашим любимым воспитателям: Марине Николаевне и Оксане Владимировне за их и любовь к детям. За их терпение и подход в работе с детьми в нашей логопедической группе, поскольку обучение детей с задержкой речевого развития немножко сложнее, чем обычно. Всегда было приятно приходить и видеть красивые работы детей, сделанные их руками. Очень часто мой ребенок приходил домой и старался повторить работу, которую дети делали на занятиях. Дети научились дружить и договариваться между собой, что также важно для дальнейшего обучения уже в школе. Огромное спасибо хочется, конечно же, выразить нашему логопеду Нели Николаевне, которая работала с нашими детьми все эти три года. Ее кропотливый труд над постановкой звуков и речи наших детей был и есть очень важен для нас. Ребенок начал говорить хорошо. Очень понравился открытый урок логопедического занятия, который проводила Нели Николаевна в апреле этого года. Дети тянули руки и давали правильные ответы. И делали они это с удовольствием. Также наш логопед и музыкальный работник всегда организовывали для нас замечательные праздники. Мне очень понравилось, как мой ребенок выступал на выпускном балу. Кроме этого, однажды мы принимали участие в конкурсе "Моя минута славы" в колледже и завоевали первые места и грамоты. Мой ребенок остался очень доволен и сказал, что ему хочется еще выступать. Также нравились моему ребенку и занятия физкультурой. Например, в первый год обучения на физкультуре дети учились как правильно повернуть направо и налево, что давалось им не очень легко, но благодаря Ирине Дмитриевне и ее талантливым урокам физкультуры дети научились и этому. В этом году у нас новый физкультурный работник Артем Эдуардович и мой сын тоже с большим удовольствием посещал его занятия. Нельзя не сказать спасибо нашим няням, которые всегда заботливо кормили наших детей. Детям в саду нравилось и будет грустно расставаться со всеми вами. Благодарность всем и поварам за их труд и охране и дворнику. Помним вас и любим.


29.05.2017 Кристина Ю.  
Отзыв №16435

Хочу выразить огромную благодарность за качественную работу всему коллективу ДО 2. Ребёнок ходил в детский сад с удовольствием и я всегда была спокойна за него. К школе нас подготовили идеально, тест прошли на отлично и готовы грызть гранит науки теперь уже в школьных стенах. Грустно расставаться с садом и с такими замечательными людьми!


26.05.2017 Щербакова Наталия Сергеевна  
Отзыв №16402

Администрация ГБОУ школа № 1694 "Ясенево" выражает благодарность сотрудникам отделения" Химических технологий и экологии" Копейкиной Елене Дмитриевне, Каратаевой Ирине Викторовне, Кулинич Евгении Николаевне за проведение учебных экскурсий и практических занятий согласно Договора о сотрудничестве между комплексом и школой. Рады сообщить Вам, что два учащиеся нашей школы - победители Регионального этапа Чемпионата Juniors Skills в компетенции "Лабораторный химический анализ", участники Всероссийского этапа в г. Краснодар.
Выражаем благодарность Андриановой Светлане Юрьевне за помощь в подготовке команды к Чемпионату.
Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, Щербакова Н.С. - методист школы, Строчкина Е.В.- учитель химии


24.05.2017 Макарова  
Отзыв №16372

Хочется выразить благодарность Образовательному Комплексу "Юго-Запад" за возможность проходить педагогическую практику и набираться опыта в вашем подразделении "Котловка". Учителя физической культуры Алена Александровна,Татьяна Владимировна и Николай Николаевич оказали нам большую моральную поддержку, помогли подружиться с детьми и познать тонкости профессии "учитель адаптивной физкультуры". Также хочется поблагодарить весь педагогический коллектив за отзывчивость и ответственный подход к делу. На таких учителей хочется ровняться! Практика в вашем комплексе-это незабываемый опыт и огромная поддержка в нашей будущей профессии! Спасибо!С уважением ,студентка 4курса Спортивно-педагогического колледжа Виктория Макарова


23.05.2017 Асмик Юрьевна  
Отзыв №16309

Хочу поблагодарить руководителю ТСП "Котловка" Батовой Е.И. за то, что и родителям дала возможность учиться, получить навыки в области парикмахерское искусство. Мой сын перешел во второй класс, а вместе с ним и я учусь , очень благодарна и учительнице моего сына, Астанковой Полине Андреевна , за понимание и терпение с нашими детьми,