1. О нас
  2. Отзывы

Отзывы об учреждении

Я даю согласие и принимаю политику обработки персональных данных.

В случае согласия с установленным порядком нажмите "Согласен" для продолжения работы. Если Вы не согласны, нажмите "Не согласен" для завершения работы.

Согласен  /  Не согласен

15.08.2016 Балакирева Лариса Владимировна  
Отзыв №12578

Здравствуйте,хочу выразить огромное спасибо Патрушеву Андрею Викторовичу и коллективу ТСП "Севастопольское" и СТ "Академическое" в проведении XXII Международного похода батальона им.Героя Советского Союза Юрия Двужильного и Героя Российской Федерации Веры Волошиной. Мне и моей дочери Балакиревой Екатерине студентки гр.ОС-17А очень понравилась программа мероприятий.




04.08.2016 Соловьева Светлана Владимировна  
Отзыв №12484

Здравствуйте, могу ли я перевестись к вам, училась на бюджете, "Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров" закончила первый курс, в городе Волгоград, перевожусь с переездом в Москву. Заранее спасибо.

ОТВЕТ:

Уважаемая Светлана Владимировна! Ваш перевод невозможен в связи с тем, что в образовательном комплексе отсутствует группа второго курса, обучающаяся по интересующей Вас специальности.


03.08.2016 Сухих Юлия Владимировна  
Отзыв №12478

Здравствуйте, могу ли я перевестись к вам , училась на бюджете, (рациональное использование природохозяйственных комплексов) закончила два курса , в городе Курске , перевожусь с переездом в Москву. Заранее спасибо.


ОТВЕТ:

Уважаемая Юлия Владимировна! В настоящее время есть бюджетные места для перевода в группу третьего курса по специальности "Рациональное использование природохозяйственных комплексов". Для уточнения условий перевода Вам необходимо обратиться к руководителю территориального струкурного подразделения "Академическое" Беляцкой Светлане Владимировне после 22 августа (ул. Дмитрия Ульянова, дом 26, кабинет 204)


10.06.2016 Смирнова Светлана Алексеевна  
Отзыв №11915

Мой сын, Смирнов Максим, закончил в этом году 2Г класс ТСП «Котловка». Хочу выразить огромную благодарность руководству школы, ее сотрудникам, директору ОК «Юго-Запад» Мадилову Сергею Павловичу и лично нашей первой учительнице Внуковой Марине Игоревне за чуткость и внимание к ученикам, за позитивный настрой, за готовность всегда оказать необходимую помощь, за знания, которые получил мой ребенок. Нам просто повезло. Каждый день Макс с желанием ходил в школу, хотел получать новые знания, хотел просто видеть и общаться с любимым учителем и друзьями, делиться новостями. Он всегда с удовольствием оставался на продленку, которую вела Марина Игоревна. Наша семья находится в постоянном контакте с учительницой. Все вопросы решались быстро и оперативно. Ребенок буквально вырос за эти 2 года в прямом и переносном смысле. Я очень довольна школой и нашей учительницей Мариной Игоревной. Огромное Вам спасибо за Ваш неоценимый труд, который Вы вкладываете в воспитание наших детей. Счастья Вам, здоровья и терпения!
С уважением, Светлана Алексеевна, мама Смирнова Максима.


09.06.2016 Терентьева Екатерина Алексеевна  
Отзыв №11857

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за организацию в этом году "Группы социальной реабилитации". Это действительно очень важно и нужно для нас, родителей, и для детей. К середине 2й недели посещения данной группы мой сын чувствует себя более уверенно в обществе и не боится обращаться и общаться с людьми, идет на контакт и с удовольствием рассказывает, что он днем делает на занятиях и где бывает. Вы проделываете огромную работу и вкладываете всю душу в наших детей. Спасибо Вам. Но соответственно без грамотного руководителя, который организовывает весь процесс и следит за его исполнением - это было бы невозможно. Спасибо Вам всем за ваш колоссальный труд!


08.06.2016 Яковлева Гульнара Салиховна  
Отзыв №11834

Хочу поблагодарить коллектив ТСП "Котловка" и директора Мадилова Сергея Павловича за организацию и проведение мероприятий для детей-инвалидов.Сначала с опаской привела в группу своего сына с непростым диагнозом.Но опасения оказались напрасными.Хотя пока он не может объяснить,что ему понравилось,но радостный и довольный ребёнок с удовольствием спешит к любимым учителям,развеял все сомнения.Новые впечатления,благодаря экскурсиям,кружковая работа,трехразовое питание,социализация,возможность общения с детьми неформальной обстановке очень необходима моему сыну и другим детям. Хотелось бы,чтобы акция была не разовая,и такие группы работали каждый год.
С уважением,Яковлева Гульнара Салиховна,мама Трифонова Алексея,ученик 2"Г" класса.


23.05.2016 Инжеватова Наталия Владимировна  
Отзыв №11532

В этом году мы заканчиваем детский садик и идем в школу. Это значительное событие в нашей жизни. С 4 –х лет мы посещаем ДО-2.Именно здесь нам привили навыки общения с детьми и взрослыми, научили дружить, петь, танцевать, читать стихи, заинтересовали спортивными соревнованиями.
В связи с этим хочется выразить глубокую признательность всему коллективу ДО-2 за их труд и заботу, проявляемую по отношению к детям.
Особенно хочется отметить умение заведующей Сабировой Татьяны Ивановны должным образом организовать работу всего коллектива ДО-2 , направленную на качественное воспитание детей и получение необходимых знаний и навыков при подготовке к школе.
Также хочется выразить признательность Никитенковой Галине Алексеевне- воспитателю 2 группы ДО-2 за чуткость, отзывчивость и профессиональный подход в воспитании детей. Галина Алексеевна очень внимательна к детям и к каждому ребенку находит подход, учитывая особенности детского характера и психики. Она много занимается с детьми: интересные поделки, разнообразные игры, изучение стихов, песен, считалок и пр. Дети с удовольствием идут в детский садик на занятия.
Спасибо огромное и младшему воспитателю, Елене Геннадьевне, которая всегда улыбчива, доброжелательна к детям, всегда готова им помочь.


16.05.2016 Гораш Елена Николаевна  
Отзыв №11467

Заканчивается учебный год. Хочется поблагодарить всех учителей за их нелегкий и благородный труд.Самые теплые слова благодарности я хочу адресовать нашему классному руководителю, преподавателю русского языка и литературы- Яковлевой Анне Олеговне за материнское отношение к нашим детям, за профессиональное мастерство, педагогический талант и целеустремленность, за терпение и доброжелательность, за готовность в любое время прийти на помощь,
за понимание детской психологии и чуткое отношение,а также за высокий уровень компетентности в любом вопросе, что вызывает искреннее восхищение. Ваше душевное отношение к каждому ребенку позволяет им чувствовать себя увереннее. Спасибо за неравнодушное отношение к образовательному процессу.
Хочу выразить глубокую признательность и учителю географии -Чуфистовой Марине Юрьевне за педагогический дар,компетентность в обучении и воспитании учащихся, за терпение, доброжелательность, понимание, справедливость и поддержку, за трудовой задор и личный подход к каждому ученику.
Побольше бы таких учителей!




28.04.2016 Звонарева Екатерина Александровна  
Отзыв №11353

Добрый день!
Хочу выразить свою искреннюю благодарность сотрудникам образовательного комплекса «Юго-Запад» ДО 2,

а именно, нашим воспитателям (группа №3): Елене Николаевне Гораш и Наталье Васильевне Парижевой, за их профессиональный подход в воспитании наших детей, за их чуткое отношение к каждому ребенку, за доброту и ласку, за помощь в развитии талантов, за интересные творческие занятия, и многое другое. В группе создана атмосфера домашнего уюта. Приятно каждый день приходить в сад. В то же время, дети знакомятся с будущей школьной жизнью, знают как вести себя на уроке, выполняю задания по чтению, рукописи и математике, учат стихи, поговорки, песни. Мой ребенок, без дополнительных занятий освоил чтение, рукопись и счет.

Благодарю за усердную, трудоемкую и кропотливую работу нашего учителя-логопеда, Нели Николаевну Половко, результаты которой, меня радуют каждый день.

А также, хочется поблагодарить нашего музыкального руководителя, Дроздову Татьяну Анатольевну, за развитие у детей музыкальных, хореографических, артистических талантов. За трепетное, внимательное и доброе отношение к детям, за красивые выступления.

Благодарю Кондрашкину Ирину Николаевну, старшего воспитателя, за профессиональную работу с родителями, все обращения, по любому вопросы рассматриваются непосредственно в момент обращения.

Считаю, что Вашу коллективную работу можно ставить в пример, как образец профессионального, современного и успешного сотрудничества в воспитании подрастающего поколения.
Желаю успехов! Очень жаль расставаться.


21.04.2016 Вавичкина Татьяна Анатольевна  
Отзыв №11251

20 апреля прошло открытое логопедическое занятие в 3 группе. Какие же молодцы наши детки! Все задания выполняют, активно работают, тянут ручки и отвечают на вопросы. Глядя на них с трудом верится, что три года назад они, в большинстве своем, пришли в этот садик "иностранцами". Что и как они говорили было понятно лишь близким и родным людям. И только кропотливый труд педагога-логопеда помог нашим детям заговорить правильно, красиво и грамотно. Изо дня в день, шаг за шагом мы терпеливо и старательно выполняли задания и рекомендации прекрасного специалиста Нели Николаевны Половко. Мы очень признательны и благодарны! Ваш профессионализм, Неля Николаевна, вызывает восхищение!