Родительский университет

Уважаемые родители и законные представители обучающихся!

Цель создания Родительского университета: объединить усилия педагогов и семьи в вопросах учебы и развития наших детей, делиться опытом воспитания, развивать атмосферу взаимоподдержки.
Встречи, лекции, семинары Родительского университета будут проходить на образовательных площадках комплекса.

Кроме того, в разделе "Родительский университет" можно будет посмотреть вебинары, записаться на консультации, узнать новую информацию.

"Родительский университет" – это психологически безопасное, поддерживающее место для диалога между родителями и педагогами. Каждая встреча будет учитывать пожелания родителей, волнующие темы и вопросы для обсуждения.

Приглашаем вас в "Родительский университет".

Вместе мы сможем больше!

21 декабря 2021 года состоялось открытие "Родительского университета"
"Родительский университет": от диалога к действию СКАЧАТЬ

18 января 2022 года в онлайн-формате состоялось встреча "Родительского университета", посвященная теме выстраивания конструктивных взаимоотношений к семье