Проект московского образования "Московская Школа. Опыт". Опыт Образовательного комплекса "Юго-Запад"

27 марта 2020 года.  Сюжет "ИТ-полигон и Zoom". Возможности ИТ-полигона позволяют использовать современное оборудование на уроках, при реализации программ дополнительного обучения, для подготовки к олимпиадам и другим соревнованиям, а система ZOOM позволяет проводить занятия, когда учитель находится в Образовательном комплексе "Юго-Запад", в ИТ-полигоне, а дети – дома или в детском саду.

24 января 2020 года. Сюжет "Равные возможности" об опыте работы с детьми с особыми образовательными потребностями, в том числе, о подготовке к конкурсу профессионального мастерства Абилимпикс, о психологической поддержке и подготовке к самостоятельной жизни таких обучающихся.

27 марта 2020 года. Образовательный комплекс "Юго-Запад": "ИТ-полигон и Zoom" - МосОбрТВ "Московская школа. Опыт"
24 января 2020 года. Образовательный комплекс "Юго-Запад": "Равные возможности" - МосОбрТВ "Московская школа. Опыт"