Я подтверждаю свое согласие:

Отзыв №16842
Хочу выразить благодарность нашим Лучшим воспитателям группы "Умка" ДО-1- Евгении Александровне и Полине Ивановне!А так же Юлии Александровне-младшему воспитателю!!! Спасибо Вам за то тепло, доброту и заботу, которыми Вы окружаете наших детей. Спасибо Вам огромное за веру и развитие каждого ребенка, а также за любовь, нежность и индивидуальный подход, увлекательные занятия и положительные эмоции детей!! Вы — гордость и надежда всех родителей
Отзыв №16841
Спасибо говорим с дочерью Таисией( группа "Умка" )-Щербаковой Любовь Сергеевне-инструктору-тренеру по физической культуре ДО-1.
Отзыв №16840
29.10.2020 Колесник М.А.
Отзыв №16839
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность коллективу ОК "Юго-Запад". Нашему любимому дошкольному отделению номер 2. Мой 2-ой ребенок пошел в этом году в садик в группу ГКП, как нам повезло снова попасть к своему любимому воспитателю Деминовой Екатерине Дмитриевне и Юлии Алексеевне Кот. В группе царит любовь, добрая и спокойная атмосфера, мой сынок с радостью бежит туда каждый день. Отдельное спасибо заведующей Ирине Петровне Арутюнян , за профессионализм, за высокие организаторские способности, за подобранный коллектив квалифицированных, грамотных сотрудников. Детский сад наполнился новыми красками и мы рады, что не ошиблись в его выборе!
05.10.2020 Чернявская Елена Викторовна
Отзыв №16838
Ходим в ГКП «Сказка» ГБПОУ ОК «Юго-Запад». Хотели бы сказать несколько добрых слов про наш детский садик и выразить благодарность воспитателям: Деминовой Екатерине Дмитриевне и Кот Юлии Алексеевне.У нас первый ребёнок и этот этап был связан с большими волнениями. Сейчас можем сказать, что дочка с удовольствием ходит в детский сад и общается с воспитателями и детьми. С самого первого дня посещения наш ребёнок был окружен профессиональным вниманием и заботой. Дочке в саду интересно, много игр и занятий. Замечательно, что в садике обучают необходимым бытовым навыкам и «умельцам», что очень помогает родителям дома. Также огромное спасибо руководителю дошкольного отделения Арутюнян Ирине Петровне, за внимание, поддержку и ответы на все вопросы. Всех сотрудников ГКП поздравляем с Днём учителя!
27.09.2020 Чулкова Мария Алексеевна, серебряный призёр НФ чемпионата WorldSkills Россия Навыки мудрых в компетенции Лабораторный химический анализ
Отзыв №16837
Хочу выразить искреннюю благодарность сотрудникам "Образовательного комплекса "Юго-Запад" Калашнику Александру Владимировичу, Андриановой Светлане Юрьевне, Морозовой Ирине Владиславовне, поддержка и профессиональные советы которых помогли мне добиться успеха. Большое спасибо Крупе Яне Сергеевне.за отличную подготовку конкурсной площадки и IT- специалисту Кружалову Константину Вячеславовичу за бесперебойную работу оборудования!
20.07.2020 Точилина Екатерина Николаевна
Отзыв №16836
Сын ходит в группу "Светлячки" ДО-1. Очень нравится наш воспитатель Алевтина Иннокентьевна - добрый, отзывчивый и, главное, терпеливый специалист. С детьми взаимодействует хорошо, никаких жалоб никогда не слышала. Когда заходишь в группу забирать ребенка, всегда всё спокойно, дети увлечены какой-то деятельностью. Спасибо ей большое!
14.07.2020 Федоров Максим Александрович
Отзыв №16835
Ходим с ноября 2019года в ГКП. Ребенок очень хорошо социализировался в группе, с легкостью и без слез пошли в сад! Всегда с трудом забираем домой)). До садика были проблемы с горшком, а в декабре 2019 года мы на горшке!!!! Я всегда с теплом вспоминаю свой детский сад, уверен что и моя Дочурка будет так же, с теплом и любовью вспоминать свой! Отдельная благодарность заведующей Ирине Петровне за теплую и хорошую атмосферу в саду!!!
29.06.2020 Родители и выпускники группы ОФк21
Отзыв №16834
Поздравляем весь коллектив колледжа»Юго-запад»(Большая Черёмушкинская д.17а) с окончанием этого сложного учебного года,а для нас и выпускной год! Желаем всем процветания и успехов,побольше радостных событий,позитивного настроения и крепкого здоровья!!! Отдельно хотелось бы Поблагодарить наших замечательных Преподавателей:РЕЗАНЦЕВУ ЕКАТЕРИНУ АНАТОЛЬЕВНУ и ЛИСОВУ ЕКАТЕРИНУ ЮРЬЕВНУ!!!! Мы родители и выпускники всегда будем вспоминать с теплотой в душе и благодарностью судьбе за то,что сделала нам роскошный подарок в лице таких педагогов,которые любят своё дело и отдают ему себя сполна!!! Преподавателям СПАСИБО! Хотим сегодня мы сказать. За труд терпения и силы! За всё что нам смогли Вы дать! Благодарим Вас мы и ценим. И будем помнить Вас всегда! Вы в нас вложили очень много, Хоть это стоило труда! Низкий Вам поклон!❤️
17.06.2020 Миронова Эллис Юрьевна
Отзыв №16833
Хотелось бы сказать спасибо всему педагогическому составу ОК Юго-Запад дошкольного отделения №2 и отдельная благодарность заведующей Ирине Петровне Арутюнян, а так же воспитателям Самороковской Анастасии Витальевне и Никитенковой Галине Алексеевне за тот огромный вклад, который был ими сделан в 2019-2020 учебном году в развитие наших деток из группы "Колобок". Замечательный детский сад, замечательные педагоги - ребенок бежит каждое утро с улыбкой на лице, чтобы провести новый день там.