Я подтверждаю свое согласие:

26.01.2022 Наталья Александровна
Отзыв №16901
Хочу выразить слова благодарности классному руководителю и учителю русского языка и литературы СП Вавиловское Венковой Людмиле Николаевне. Спасибо за профессиональную и интересную подачу предмета, у ребёнка впервые за десять лет проснулся интерес и появился стимул., это дорого стоит, ещё раз спасибо Вам!
20.01.2022 Калинина Нкатерина
Отзыв №16900
Кучина Ольга Вячеславовна Большое спасибо учительнице географии в СП Вавиловское за интересную подачу материала, позитивный настрой и отличное отношение к детям! Один из самых любимых педагогов моего ребёнка :)
20.01.2022 Барбасова Надежда Вячеславовна
Отзыв №16899
Выражаю благодарность нашему учителю Ольге Вячеславовне, которая ведет урок по географии в 5"В" классе ГБПОУ ОК «Юго-Запад» ТСП Вавиловское, за ее профессиональный подход к работе, качественную подготовку к уроку. Спасибо за ваше отношение и любовь к предмету, которую вы транслируете нашим детям.
20.01.2022 Павлова Кристина Павловна
Отзыв №16898
Хочу поблагодарить весь коллектив нашей любимой школы ТСП «Вавиловское» во главе с директором Александром Владимировичем и завучем Ольгой Вячеславовной за то, что наш ребёнок приходит из школы счастливый и весёлый. Рассказывает нам постоянно, какие все учителя замечательные, справедливые и как они интересно ведут уроки. Для нас моральный комфорт ребёнка не менее важен, чем академические знания.
19.01.2022 Недашковская Елена Александровна
Отзыв №16897
Хочу выразить благодарность учителю географии и завучу Ольге Вячеславов (ТСП Вавиловское). Моя дочь (5В) очень довольна, на занятиях интересно. Я сама была у Ольги Вячеславовны на приеме, был конструктивный диалог.
19.01.2022 Федюкoвич Е. В.
Отзыв №16896
Хотелось бы поблагодарить учителя географии и завуча ГБПОУ ОК «Юго-Запад» ТСП Вавиловское Ольгу Вячеславовну. Она добрый и чуткий педагог, настоящий профессионал. На ее уроках ребятам очень интересно, занятия она строит так, чтобы дети не только заучивали материал, но и развивали логическое мышление.
26.12.2021 Иванцова Ольга Николаевна
Отзыв №16894
Хочу выразить огромную благодарность всему педагогическому составу дошкольного отделения №2 за сердечность, доброту, чуткое отношение к детям, за педагогический талант! Спасибо Ирине Петровне Арутюнян, Кротовой Татьяне Александровне, Коршуновой Ларисе Николаевне, Еремеевой Наталье Федоровне, Уфимцевой Елене Геннадьевне, Логачевой Анастасии Александровне,Суровой Ирине Владимировне, Половко Неле Николаевне, Райской Ирине Сергеевне , Харчиковой Вере Николаевне и Елене Александровне! Вы -лучшие! .В детском саду всегда доброжелательная атмосфера, проводятся интересные занятия.Я могу быть спокойна за моих сыновей. Мои дети с удовольствием посещают детский сад. Восхищаюсь Вашим талантом в проведении детских представлений, праздников, утренников. Всегда артистично, интересно, музыкально, увлеченно, весело! Желаю всему педагогическому составу здоровья, успехов, процветания, благополучия, удовольствия от работы!
20.12.2021 Шарендо Ольга Юрьевна
Отзыв №16893
«Хочется выразить благодарность коллективу учителей школы ОК «Юго-Запад» ТСП Вавиловское, грамотный и интересный подход к образованию привел к тому, что мои дети полюбили многие предметы, которые раньше интереса не вызывали. Особая благодарность классному руководителю 8 «Б» класса Воробьевой Елене Валерьяновне, за ее внимание к своим ученикам, готовность сотрудничать с родителями по любым возникающим вопросам ну и конечно за ее профессионализм в работе.»
26.11.2021 Иванушенкова Ирина Викторовна
Отзыв №16892
Спасибо большое за организацию дня открытых дверей в дошкольном отделении школы N120. Малыши в восторге, родители тоже! Нам показали все группы, детишки поиграли в каждой из них, устроили совместные с воспитателями, детьми и родителями интересные мастер-классы! Мы здорово провели время, детей еле удалось отвлечь!Спасибо большое!Надеюсь, что скоро из своей ГКП попадём в этот садик!)
15.11.2021 Кузык Иван Романович
Отзыв №16891
Являюсь студентом последнего курса в колледже. Впечетления крайне негативные. Уже 3 месяца руководство не может решить проблему с нашим кабинетом и компьютерами на которых мы должны работать(компьютеры которые есть на данный момент в нашем кабинете не соответствуют требованиям). Фото того что мы видели как только пришли утром в кабинет. Говорят что бы мы сами всё разбирали и настраивали.