Я подтверждаю свое согласие:

04.05.2021 Галина
Отзыв №16871
Хотела поблагодарить Владимира, который проводил моему ребенку тестирование на определение предрасположенности к видам спорта. Получили интересные и неожиданные результаты, в том числе и по здоровью (на что обратить внимание). Также спасибо правительству Москвы, которое сделало подобное тестирование доступным для всех. Очень полезно! Рекомендую!
27.04.2021 Толмачева Виктория
Отзыв №16870
Хотелось бы выразить большую благодарность педагогам: Хрескину Ивану Романовичу -учитель истории, ОБЖ и Земару Рамину Саидовичу - учитель английского языка (ГБПОУ ОК "Юго-Запад"). За умение преподносить ученикам материалы обучения, за помощь в организациях праздников, за умение привлечь и занять детей не только к своим предметам, но и к заменяемым ими. А также отдельное спасибо за поддержание школьного музея истории, за организацию с привлечением ветеранов ВОВ, Педагоги, очень добрые, отзывчивые, идущие на контакт с родителями и детьми, помогающие раскрыть детей в новых направлениях. Очень хотелось бы побольше таких открытых и отзывчивых учителей в нашем комплексе.
26.04.2021 Галиева Людмила Ринатовна
Отзыв №16869
Услуга «Спортивное тестирование» - очень хорошая помощь родителям в выборе вида спорта для детей, особенно в 6,5 лет, когда именно родители этот спорт выбирают. Я очень довольна, получила подробные индивидуальные рекомендации, сделала собственные выводы на что обратить внимание. Кстати, выбор спорта здесь основывают не только на физических, но и на психофизиологических данных ребёнка. Благодарю Владимира Елисеева за работу с Димой.
17.04.2021 Трофимов Александр Владимирович
Отзыв №16868
Спасибо за организацию для открытых дверей (были 17.04.2021)! И мне, и моему сыну очень понравились преподаватели, лаборатории и колледж в целом. Это хорошая профориентация и стимул подтянуть учёбу для попадания на бюджнтное место по выбранной специальности. В качестве предложения - лучше проводить дни открытых дверей не только весной, но и осенью. Тогда будет больше времени на выбор специальности.
05.04.2021 Базанова Яна Алексеевна
Отзыв №16867
Здравствуйте, хочу выразить благодарность Владимиру, отличный специалист, провел спорт тестирование моему сыну, все рассказал очень развёрнуто, доброжелательно. Тестирование для детей отличный проект,ребёнок в восторге, обязательно придём ещё через год. Спасибо!!!
29.03.2021 Павлишина Валерия Борисовна
Отзыв №16866
Хочу выразить глубочайшую благодарность Москомспорту за организацию спортивного тестирования. Специалист центра Владимир тщательно провёл тестирование ребёнка и пояснил результаты.!!!
23.03.2021 Юлия Владимировна Коровина
Отзыв №16865
Большое спасибо руководителю ТСП «Вавиловское» ОК «Юго-Запад», Александру Владимировичу Калашнику, за помощь в организации проведения проверки работ регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии по направлению «Культура дома, дизайн и технологии». В этом году в условиях сложной эпидемиологической обстановки его четкая работа и доброжелательное отношение позволили жюри плодотворно работать. Зам. председателя жюри регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии Ю.В. Коровина
17.03.2021 Перкова Ирина Валерьевна
Отзыв №16864
Хочется выразить сердечную благодарность воспитателю группы "Колобки" ГБПУ ОК Юго-Запад №2 Никитенковой Галине Алексеевне. Таких людей надо награждать! Высочайший профессионализм и забота о детках. В группе всегда идеальная дисциплина, порядок и очень чувствуется, что дети с уважением и теплом относятся к воспитателю. Родители, конечно, тоже! Такую атмосферу удалось создать воспитателю в группе, что дочка довольно быстро прошла период адаптации, ходит с радостью и интересом. Спасибо также помощнику воспитателя Валентине Ивановне. Всегда бережно смотрит, чтобы детки хорошо покушали и помогает во всем. Считаем, что нам очень повезло! Огромная благодарность руководителю садика Ирине Петровне. Всегда чуткая и доброжелательная к родительским вопросам и волнениям. Отдельно хочется поблагодарить всех участников подготовки детского мартовского утренника в нашей группе "Колобки". Дочка болела и мы смотрели по zoom, вместе танцевали и хлопали. Все прошло на высоком уровне! Представляем, как не просто организовать такое мероприятие с участием малышей. Браво! И еще хочется сказать большое спасибо тем, кто готовит еду для наших деток. Всегда такой разнообразный рацион. Дочка говорит часто "Как вкусноооо!". Спасибо! Ирина, мама Перковой Василисы.
04.03.2021 Анастасия Казакова
Отзыв №16863
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения ДО-2, а именно: - воспитателям группы Буратино (Лариса Николаевна и Кротова Татьяна Александровна) за чудесный праздник, подготовленный с душой, вниманием к особенностям каждого ребенка. Вам удалось всех задействовать, удивить, развеселить, вообщем, настоящий праздник! Спасибо! - музыкальному работнику Ирине Сергеевне Райской за огромный вклад в этот праздник. все выступления музыкальны, тематичны, отлично отрепетированы. Спасибо! - Анастасии Александровне за участие и возможность увидеть все лично, присутствуя на празднике удаленно. Спасибо! С уважением, Анастасия Казакова.
04.03.2021 Анастасия Казакова
Отзыв №16862
Хочу выразить благодарность сотрудникам отделения ДО-2, а именно: - воспитателям группы Знайки (Наталья Федоровна и Елена Геннадьевна) за замечательный праздник, который вы нам устроили и детям :) Ребята выступали сами весь концерт, а это очень непросто. Спасибо за внимание к особенностям каждого ребенка. они все были как настоящие артисты, представляю чего вам это стоило. Спасибо! - музыкальному работнику Ирине Сергеевне Райской за огромный вклад в этот праздник. все выступления музыкальны, тематичны, отлично отрепетированы. Спасибо! - Анастасии Александровне за участие и возможность увидеть все лично, присутствуя на празднике удаленно. Спасибо! С уважением, Анастасия.